ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN-600 VOICE Навител

GPS-навигатор teXet TN-600 VOICE + навигационная программа Навител Навигатор XXL 3.2 (Мониторинг пробок GPRS)
Артикул: 2830

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как изменить голосовое оповещение с мужского на женский, и как часто можно обновлять навигационную систему Navitel если есть ключ? Заранее блогадарю.

- Обновление Навител Навигатор можно производить неограниченное количество раз.
- Поменять голос можно в Настройки / Другое / Расширенные / Система / Громкость Звука / Голос ...
Как это делается, можете посмотреть в инструкции (стр. 13-18):
https://avtogsm.ru/doc/Navitel-UsersGuide-PND-RU2.pdf

Обычно если на навигаторе установлен только Навител, то легально не получиться установить CityGuide (т.е. только производитель навигатора может получить лицензию на CityGuide).

В данном случае на GPS-навигаторе teXet TN-600 VOICE самим производителем установлено две лицензионные навигационные программы Навител и CityGuide (акция производителя).

Добрый день!
Почему вы пишете, что установка CityGuide "только пиратским путем" (ответ для Валентина от 07.04.10), когда по акции CityGuide идет в подарок и на вашем сайте есть pdf с описанием переключения между навигационными программами?

Добрый день!
подскажите пожалуйста как мне обновить навигационную карту в моем навигаторе TN-600 . ?
Заранее спасибо!

Все обновления Навител Навигатор, можно произвести здесь:
http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/

При покупке навигатора TeXet TN-600 VOICE какое лучше закачать навигационное ПО: Навител либо CityGuide. Или можно закачать два

- Я думаю лучше приобрести GPS-навигатор teXet TN-600 VOICE с навигационной программой Навител.
- Если на навигаторе изначально установлен Навител, то легально не получиться установить CityGuide (только пиратским путем).

У Вас написано, что навигатор определяет положение спутников системы Глонас, он, что работает с этой системой? Возможно ли подключение к нему беспроводной камеры заднег вида?

Навигационная программа Навител Навигатор XXL 3.2 может показывать информацию о спутниках Глонасс/GPS.
Но GPS-навигатор teXet TN-600 VOICE аппаратно не поддерживает работу со спутниками Глонасс. Поэтому на навигаторе не будет отображаться информация о спутниках Глонасс.

К сожалению к GPS-навигатору teXet TN-600 VOICE невозможно подключить проводную или беспроводную камеру заднего вида (так-как не видеовхода).
Камеру заднего вида (проводную или беспроводную) можно подключить к навигатору TeXet TN 700 (выход в интернет через Bluetooth, по средствам сот. телефона):
https://avtogsm.ru/teXet-tn-700-p3551.html

Попробуйте вставить симку другого оператора и настроить интернет. Если не получиться, то обратитесь в тех. поддержку Texet:
http://www.texet.ru/support/

не могу войти в интернет , симка МТС коннект 2 ,все настройки в навигаторе сделал на МТС. При нажатии на иконку в главном меню ни какой реакции

Здравствуйте! Хочу узнать чье производство??? Спасибо!!!

Производство - Фабричный Китай.

Симку надо покупать??

Если будите выходить в интернет или качать информацию о пробках, то нужно.

При входе в меню "Навигация" запрашивается идентификационный номер программы (напечатанный на упаковке CD), что делать?

Добрый день! Подскажите пожалуйста в чем приницпиальная разница между моделями Texet 505 и 600 помимо gprs модуля? на сколько я поняла 600 модель большее количество часов без подзараядки смоежт работать - емкость батареи 1500 ма\ч вместо 900 ма\ч как у 505? Также не понятно на сколько велика разница в частоте процессора у этих двух моделей, намного ли быстрее будет работать 505?

Модель GPS-навигатора teXet TN-505 будет "меньше тормозить" при отображении карт (процессор 500MHZ), чем GPS-навигатор teXet TN-600 VOICE (процессор 372 МГц). Также в teXet TN-505 нельзя выходить в интернет (чтобы проводить мониторинг пробок, писать электронные письма), поскольку нет встроенного GSM модуля и нет возможности соединить сот. телефон по Bluetooth для подключения интернет. То что у teXet TN-600 VOICE емкость батареи 1500 мА-ч, возможно он будет работать немного дольше, но не факт.

Добрый вечер! Скажите как поставить на TN-600 VOICE ICQ или другие приложения?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6