ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN-507 A5 Навител

GPS-навигатор TeXet TN-507 A5 с 4.3-дюймовым дисплеем, ультратонким корпусом, памятью 2 Гб + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 3674

Cтраница:  1 2 3 4 5

не могу ввести адреса,так-как работают толька несколько кнопок на клаве и находит только адреса где находится магазин связной

Попробуйте обновить программу Навител. Программу можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе".
Или же Вы просто не разобрались с поиском, проконсультируйтесь непосредственно у производителя:
http://www.neoliner.ru/contents/index/services

Доброго времени суток, не могу ввести лицензионный ключ, в навигаторе не меняется шрифт, как быть???

Если у Вы с лицензией Навител приобретали навигатор, то перейдите в "установки" - "путь" и укажите путь к navitel.exe

Навигатор ТеХеt TN-507 A5 не видит флешку 8GB.Подскажите что делать.Спасибо.

Отформатируйте карту памяти в другой файловой системе, например FAT16 или 32. Попробуйте установить другую карту того же объема.

скажите, пожалуйста, где можно приобрести стекло на навигатор texet tn 507, случайно надавил, появилась трещина и после этого не реагирует ни на одну команду, даже не могу выключить! помогите! где купить стекло??? спасибо!

В продаже подобные комплектующие не найдете, поэтому попробуйте обратиться в ближайший СЦ производителя:
http://texet.ru/support/service/

не прокладывает моршрут по второстипенным улицам когда так было бы быстрее. как можно настроить

Возможно для Вашего города нет полной поддержи картографии или попробуйте в настройках "навигация" выбрать другой способ прокладки пути "быстрый"/"короткий".

Здравствуйте.У меня навигатор 507,иногда хочется фильм посмотреть,закачиваешь на флешку,а он не идёт,правда кое какие просматривает,но в основном нет.Может какую программку нужно закачать.?

Устройство может просматривать файлы формата WMA или AVI. Для корректного их воспроизведения видеофайлы необходимо конвертировать под разрешение дисплея. Для этого можно использовать, например, программу SUPER.

Здраствуйте. подскажите у меня навигатор tn 300, не могу разобраться как настроить предупреждения о привышении скорости. сегодня ехал со скоростью 140 он голосом сказал что через километр контроль скорости, и в правду стояли дпс. только вот в настройках выставлено предупреждения при привышении на 10км. а проктически говорит только тогда когда привышаеш в два раза. и ещё вопрос что такое визуальное наблюдение, там тоже выстовляется скорость.

Здесь необходимо отметить, что функция контроля скоростного режима заложена в программу Навител Навигатор. Некоторые участки дорог действительно имеют полноценную поддержку контроля скорости, однако не большинстве порог контроля не установлен, поэтому срабатывание идет с запозданием или вообще не происходим. Базу данный расположения радаров можно обновить:
http://navitel.su./f/1/downloads/accessory/speedcam.rar
Инструкция по установке здесь:
http://navitel.su./support/instructions/radars/
Если в настройках визуальное предупреждение было включено, то при приближении к радару на дороге в правом верхнем углу появляется панель. Здесь указана максимально допустимая скорость движения и расстояние, оставшееся до радара.
Отметим, что для полноценного отслеживания радаров имеет смысл приобрести радар-детектор:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html

Здравствуйте!!! Подскажите как русифицировать операционную систему на техсет 507

К сожалению нет информации по Вашему вопросу.

Добрый день. По-поводу присоски, она при морозе -10 и более градусов даже без навигатора падает, не важно протирал я спиртом стекло или нет! просто сама резинка замерзает, и напоминает пластик! мне повезло, падала только присоска)))

Скажите, как обновить навигатор texet tn-507? Я прохожу по ссылке: http://navitel.su/authorization/devices/add_device/ и там требуют лицензионный ключ. Где его можно взять?

В данном навигаторе лицензионный ключ можно посмотреть в меню -> информация -> о программе.

Здравствуйте,скажите пожалуйста а можно например задал я ему маршрут,приехал.Снял его и пошел на лед рыбу ловить.Нашел место где клюет и чтоб завтра прийти точно на это место сохранить какую-нибудь метку.Или он только от автомобильного прикуривателя работает.Если можно,то с какой точностью сохранится заданная мной метка.Если нельзя,то посоветуйте что-то подходящее,до 5 тыс.

Cтраница:  1 2 3 4 5