ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TM-650 Навител

GPS-навигатор TeXet TM-650 с 5-дюймовым дисплеем, GPRS, WiFi, мобильной связью, сервисом Пробки, SiRF Atlas IV 500МГц + Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4061

Cтраница:  1 2 3

Привет! можно ли установить FM ТРАНСМИТТЕР и блютуз и где взять приложение

FM-трансмиттер и Bluetooth - это аппаратные устройства. Программно их установить нельзя.

Почему не работает предупреждение о превышение скорости

Данная функция активируется в настройках -> предупреждение. Если функция включена, но ограничение о скорости не фиксируется, то значит эта опция не реализована в Вашем регионе.

Добрый день! Хочу купить или навигатор Texet TN-650 (Навител) или Treelogic TL-7001BGF AV. Подскажите в Техсете есть ли динамик, что бы разговарить по телефону или нужно через наушники. И еще из Вашего опыта работы какой лучше нужно на подарок. И кто производитель?
Спасибо.

Texet TN-650 есть встроенный динамик и микрофон для совершения звонков. Если видеовход (возможность подключения камеры заднего вида) не важен, то TeXet TM-650 будет более интересным выбором в плане качества используемых материалов и общего функционала.
TeXet и Treelogic производятся в Китае.

Здавствуйте. Скажите, есть ли возможность загрузить в данный навигатор карты "Содружество"?

Есть такая возможность.

Здравствуйте. Сколько по времени он может работать, как мобильный телефон, а не GPS-навигатор, от батареи Li-PoI емкостью 1300 мА-ч?

Все зависит от того, насколько активно Вы его будите эксплуатировать. В режиме непрерывной связи аккумулятор сядет минут за 50-60. При среднем уровне эксплуатации (20, 30 мин. разговоров) - 1,5-2,5 часа, при условии, что GPS не будет активирован.
Можно "выжать" и большее время работы, если выставить подсветку дисплея на минимальное значение.

Мне нужен навигатор с wifi, браузером и экраном 7". Порекомендуйте, пожалуйста.

С Wi-Fi у нас только данный навигатор - TeXet TM-650. У него, также, есть встроенный браузер. 7-ми дюймовые модели, представленные у нас в продаже, не имеют перечисленных функций.

1)Когда отключаешь навигатор от автоприкуривателя,у него нагревается аккумулятор и он весь греется, градусов до 50 вне зависимости-выкл он или вкл.Что делать?
2) Как установить обновление карт, скачанных из Интернета?

1.При отключенном внешнем питании, но включенном самом приборе устройство может греться - это нормально.
2.Если скачивали обновление карт с оф. сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию, то там указана подробная инструкция по установке:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/

где найти и скачать для него приложения и игры! и как поменять браузер ! вобще это возможно?

Информации по установки приложений, нет. Возможно в устройство можно установить стороннюю программу-браузер.

Возможность управления программой как с помощью сенсорного экрана, так и с пульта. А где, извените, у Навигатора TeXet TM-650 пульт?

Эта информация общая и относится не к самому устройству, к установленному в него навигационному ПО Навител. В комплекте TeXet TM-650 нет пульта и через данный навигатор навигацией управлять, подобным образом, нельзя.

Присутствует ли в этой модели Блютуз и ФМ-трансмиттер?

FM-трансмиттера и Bluetooth нет.

Cтраница:  1 2 3