ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN-705 Навител

GPS-навигатор teXet TN-705 с дисплеем 5", корпусом 12 мм и загрузкой пробок через Bluetooth + Навител Навигатор 3.Х!
Артикул: 3284

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуй те, в предыдущем письме Вы мне порекомендовали для рыбалки
Garmin eTrex 10 - 2.2, а ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ
Garmin eTrex 30- 2.2, только то что он цветной.Можно ли использовать кроме рыбалки
Garmin eTrex 10 как автомобильный навигатор. Хочу приобрести что бы и длярыбалки и помогал в дороге,в городе.Спасибо.

В Garmin eTrex 10 монохромный дисплей и нет возможности загрузки дополнительных карт, только предустановленная мировая карта, точной карты дорог в нем нет.
В Garmin eTrex 30 есть По Дороги Росии, его можно использовать и для рыбалки и как автомобильный навигатор.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КАРМАННЫЙ GSM НАВИГАТОР,ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА РЫБАЛКЕ,ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ НА ЛЬДУ ИЛИ С ЛОДКИ НА ВОДОЕМЕ,ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ.СсПАСИБО.

Все зависит от того, для каких целей Вы собираетесь использовать навигатор. Для этих целей можно использовать следующий туристический навигатор:
https://avtogsm.ru/garmin-etrex-10-p5576.html
Он позволяет на карте отмечать интересующие Вас точки интереса - рыбные места и пр.

Добрый день! Хотела приобрести GPS-навигатор teXet TN-505 с Навител. В данный момент этот товар отсутствует на складе. Посоветуйте возможный аналог по техническому и ценовому диапазону.

Здравствуйте!
Понравился GPS-навигатор teXet TN-705, хочу приобрести, волнует один вопрос о совместимости моего телефона Nokia E66 с навигатором через bluetooth с протоколом DUN в функции hands-free. В интерне есть отзовы в интернете, что не все мобильные работают с протоколом DUN. К сожалению и выяснить про протокол bluetooth моего телефона тоже не могу.

Bluetooth Nokia E66 поддерживает протокол DUN.

Подскажите пожалуйста, когда необходимо сделать заказ, что бы забрать покупку у вас в офисе. Буду проездом 8.10.2010г в первой половине дня и будет ли дополнительная скидка с учетом купленных ранее товаров?

Заказ необходимо сделать до 3.10.2010 (включительно), так как в праздничные дни мы не работаем и подготовить заказ не получится. Так как у Вас есть статус "оптового клиента", то при последующих заказах у Вас будет скидка в размере 3%.

Подскажите, пожалуйста, вот здесь сказано: "То есть, фактически, нажатие «WinCE» переводит навигатор teXet TN-705 в режим работы карманного компьютера."
Я правильно понимаю что на него можно будет без проблем установить интернет браузер и прочие программы?:)

Можно установить приложения, совместимые с Win CE.

FM-трансмиттер активен в режиме навигации. Технологию flash данные устройства не поддерживают. Браузера нет. Поддержка Flash и браузер есть в следующем навигаторе (трансмиттера нет):
https://avtogsm.ru/texet-tm-650-p4061.html

Работает ли одновременно навигация и FM-трансмитер на моделях teXet TN-705 и TeXet TN-507 A5? Имеется ли на данных можделях браузер (возможность выхода в интернет) и поддерживает ли он технологию flash?

Данный навиготор можно подключить к КАМЕРе ЗАДНЕГО ВИДА Phantom CA2302

В TeXet TN-705 нет видеовхода, поэтому камеру подключить нельзя. Можно подключить камеру к следующим навигаторам:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html

Перечисленные Вами навигаторы сравнимы как по качеству, так и по скорости работы. В Navitel NX5200 есть видеовход.

Здраствуйте! Посоветуйте пожалуйста, выбираю между Texet TN-705 с Навител Навигатор + карта Украины и Navitel NX5200 с картами "Содружество".Главный критерий-быстрота,четкость и удобство навигации, доп.функции не интересуют. Передвигаться планирую по России и Украине.Заранее спасибо!

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста автонавигатор соотношение цена/качество с 5 дюймовым дисплеем (желательно с навител). Заранее спасибо!

Cтраница:  1 2 3 4 5