ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация SWORD SW-40

Автосигнализация SWORD SW-40 - дальность связи до 1200 м, 6 независимых зон охраны, Anti-Hi-Jack, 19 программируемых функций
Артикул: 5732

Cтраница:  1 2 3 4 5

Совместима.

после постановки на охрану не смог с пульта открыть электрозамки, сигнализация работает но с пульта двери не открывает. В чем может быть проблема.

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Здравствуйте меня интересует имеются ли у вас запасной брелок с дисплеем для сигнализации
sword sx 40 и в какую цену?

К сожалению, у нас нет в продаже подходящего брелка.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сигнализация сворд! в общем когда машина орёт её ни как с пульта не отключить, приходится выходить и нажимать аварийную кнопку в салоне! и так всегда что может быть?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте! Стоит сигналка SWORD SW-50RS. При постановке на охрану часто мигает индикатор на антенном модуле и пока машина на сигналке этот индикатор постоянно часто мигает.Правильно это или нет и что можно сделать?

Это не верно, проверьте для начала установку концевиков дверей, багажника, контакты, так как проблема может быть в этом.

Час добрый! Приобрёл автомобиль с данным охранным комплексом. К сожалению, не имея возможности встречи с бывшим владельцем не могу разобраться с функциями запуска авто. К работе системы замечаний никаких нет, а некоторые функции не известны. Если есть возможность вышлите инструкцию по эксплуатации...Спасибо.

Инструкция здесь:
https://avtogsm.ru/doc/Sword-SW-40.pdf

Здравствуйте! Очень чувствительная сигналка, за выходные посадила аккумулятор из-за того, что поставила на углу проезжей части двора. Воспроизводит монотонный звук, с промежутком в секунду-две. Ни на что не реагирует, только если ключ вставишь в зажигание. Пришлось отсоединить один провод в аккумуляторе. Не дает крокодилом прикурить, как подсоединяешь начинает орать сигнализация. Как отключить ее вообще? Где найти эту кнопку-валет? Я-девушка, поэтому можно более детально ответить???

Здесь явно не только в чув-ти дело, убедитесь, что АКБ на машине меньше 10,5 Вольт не выдает. Также, надо проверить подключение питания сигнализации, особенно "массы". Датчик удара должен быть на металле обязательно закреплен. Чтобы сигнализация не тревожила во время прикуривания, можно или автономную сирену установить, на ней легко отключать звук, это актуально если с брелка она не снимается из-за низкого заряда АКБ (тогда и с Вальта она может не сняться). Кнопка Валет на отдельном проводе подключается к блоку сигнализации, ее обычно ставят под панелью, тут все от фантазии установщика зависит.

Здравствуйте! Очень чувствительная сигналка, за выходные посадила аккумулятор из-за того, что поставила на углу проезжей части двора. Воспроизводит монотонный звук, с промежутком в секунду-две. Ни на что не реагирует, только если ключ вставишь в аккумулятор. Пришлось отсоединить один провод в аккумуляторе. Не дает крокодилом прикурить, как подсоединяешь начинает орать сигнализация. Как отключить ее вообще? Где найти эту кнопку-валет? Я-девушка, поэтому можно более детально ответить???

Вам надо обратиться к квалифицированным установщикам, они детально рассмотрят ситуацию и решат вопрос, самостоятельно ничего не рекомендуем делать.

здравствуйте! на брелке с обратной связью перестали отображаться все значки, кроме часов и батарейки, хотя сам брелок работает. Подскажите что случилось и как исправить?

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц или проблема с передатчиком. Также, если у Вас при вставлении батареи в брелок на нем загораются все индикаторы и гаснут, то неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.

здравствуйте!! вопрос в том что перестал срабатывать центральный замок с пульта, сделал в двери оторвался провод, после этого стало срабатывать только запирание но не отпирался( двери) через 10-20 мину перестала работать сама сигнализация вообще не на что не реагирует. предохранители целые. подскажите что могло произойти и что можно предпринять ???

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте. У меня возник вопрос по данной сигнализации. При постановке на охрану с работающим двигателем начинает моргать аварийка как будто я сломался и машина привлекает внимание других автомобилистов. У других людей что я знаю поворотники загораются каждые 5 сек и гаснут. Что можно сделать? А то другие люди особенно в темноте останавливаются помоч а в машине никого. На брелке символ запущенного двигателя моргает как положено

Cтраница:  1 2 3 4 5