ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9950EX GL

Радар-детектор Street Storm STR-9950EX GL - 1.2-дюймовый мультицветный OLED-дисплей, GPS / Глонасс-приемник, голосовое оповещение, произведен в Корее, небольшой корпус, Стрелка-Гейгер, USB-порт (АКЦИЯ!!! Светодиодная лампа EVO Formance Dome Light 93171 Red в подарок!!!)
Артикул: 8907

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. поездил,потестировал Радар-детектор около месяца , и выявилась вот такая проблема: при езде 4-5 часов,перестает работать GPS/Глонасс - не видит спутники, порог скорости и т.д , а работает только радарная часть.Выключение,перезапуск не помогает. Только после стоянки , остановки минут 30-40 начинает все работать , А потом все с начала. Я предполагаю, что Радар-детектор перегревается , а что же будет ЛЕТОМ в +30 +40 градусов. Я думаю, что этого быть не должно для Радар-детектор с ценой в 15000руб . Прошу объяснить, это свойственно этому радару или это заводской брак?

Если данная проблема действительно происходит и питание подключено в прикуриватель через комплектный адаптер, то тогда это неисправность и следует обратиться по гарантии. Если у нас покупали, то отправляйте прибор Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте. проверил ситуацию на другом авто Ауди А6 , подключение питания Радар-детектора в прикуриватель в момент включения стартера, детектор перезагружаться но ситуация оставалась без изменений. Начитавшись на форумах и сайтах зарегистрировался на сайте Street Storm скачал обновления базы координат стационарных радаров , подключил, обновил ! Установил на Авто и, о чудо все заработало,перезагрузилось ,и спутники находит быстро.Поезжу посмотрю.

Здравствуйте.Заказал Радар-детектор Street Storm STR-9950EX GL, после 2х дней эксплуатации есть проблема при включении зажигания радар включается и все работает ,но после заводки GPSдатчик не находит спутники горит крестик часы,дата по 000000 и так может продолжатся 10,15,20 минут пока не выключишь радар качелькой регулировки уровня громкости ! Если включить радар при работающем двигателе все работает , но стоит заглушить и выключить зажигание , и заново завести все опять по 0000000000 . Что делать ? Спасибо.

Уточните, куда подключение питание прибора. Если в прикуриватель, то проверьте пропадает ли у Вас питание в нем в момент включения стартера, т.е. детектор перезагружаться должен. Если это не происходит, то из-за просадки напряжения может происходить данная ситуация. Также, для сравнения, рекомендуем проверить ситуаци. на другом авто, чтобы можно было сделать вывод, по результатам можете сразу нам сообщить на avtogsm@avtogsm.ru

Cтраница:  1 2