ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9520EX

Радар-детектор Street Storm STR-9520EX - Стрелка-Гейгер, обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения, обнаружение ЛИСД, АМАТА, встроенный GPS-модуль
Артикул: 6546

Cтраница:  1 2 3

Возьмите Street Storm 9520EX, наличие GPS будет преимуществом.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, данный РД детектирует Стрелку только с помощью базы данных GPS? Либо абсолютно все установленные. В чем большая часть отличий данного радара с Радар-детектор Whistler 439 RU - GPS-приемник, база координат Стрелка-СТ, текстовый дисплей, обнаружение ЛИСД, Амата, отключаемый диапазон Ka. Понимаю, что совершенно разные но все же. Спасибо.

Данный детектор может сам определять Стрелку, а не только GPS. Отличие от Whistler 439 RU будет в том, что 439 определяет только по GPS Стрелку, у него ниже чувствительность приемника, поэтому против сложных для детектирования радаров вроде Арена, Робот и Крис в спину он менее эффективен, из его плюсов - мало ложных срабатываний, т.е. в большей степени детектор заточен для езды по городу, а не скоростной трассе.

Здравствуйте. как берет этот радар сигналы напревленные в спину. большая ли разница в дальности приема с 9540.

Для приема сигнала направленного в спину желательно использовать детекторы с более чувствительным приемником. Если сравнивать 9520EX и 9540EX, то для такой задачи предпочтительней будет 9540EX, так как у него шанс определить такой сигнал больше чем у младшей модели.

Так street storm str 9530 из за сильнейшего перегрева, через 30 минут, сам выключается и перезагружается. При этом перестаёт принимать все сигналы. Поэтому нельзя считать это нормальной работой. Я уже не говорю о не дай бог оставленным 9530 включенным в оставленной машине. Самое не страшное у вас разрядится через 5 часов аккумулятор. А худшее замкнет проводка, расплавится корпус или панель или сгорит автомобиль!

Если прибор работает при температуре, под которую он рассчитан и при этом происходит указанная Вами работа, то имеет смысл обратиться к продавцу по гарантии.
АКБ тут ни при чем, так в прикуривателе авто после отключения зажигания пропадает питание. Если у Вас на авто в салоне выведена разетка с постоянными 12В, тогда подключите детектор к другому источнику, где 12В появляется только после вкл. зажигания. От повышенного нагрева может повести корпус самого детектора.

Насколько сильнее или слабее греется street storm str 9520 в отличие от 9530. Сдал через день street storm str 9530 из за сильнейшего нагревания (руки обжигает об нижнию часть корпуса, возможно возгарание).

Все РД достаточно сильно греются, из-за прямых 12 вольт. Если из-за нагрева прибор не корректно работает, то это брак. Нормально работающий РД, будет греться, и при это должен работать исправно.

День добрый подскажите пожалуйста SS 9520 чуствительней чем SS 5020XT к таким радарам как арена ? Спасибо.

Детектируемая часть у приборов аналогичная, основное отличие в том, что 9520 имеет встроенный приемник GPS, который будет оповещать об установленных стационарных камерах (что как раз актуально для стационарных радаров Арена) и добавить прочие функции, связанные с GPS, например, автоприглушение звука в пределах выбранной в настройках скорости, чтобы прибор не беспокоил ложными срабатываниями. Также, отличие в дисплее, у 9520 отлично читаемый в любых условиях OLED-дисплей, тогда как в 5020 обычный светодиодный, который не обеспечивает достаточную видимость в солнечную погоду.

здравствуйте, скажите пожалуйста радар - детекторы Street Storm STR-9520EX , 9530 и 9540 - в чем отличие этих моделей, и какой из них имеет большую дальность обнаружения сигнала. Может быть, на ваш взгляд, есть другая более функциональная модель этой фирмы. Заранее благодарен.

Street Storm STR-9520EX построен на более простой платформе, у него меньше чувствительность приемника в сравнении с 9530, 9540, т.е. меньше дистанция на радары.
9530 и 9540 - аналогичные модели, отличие в дизайне.
Если выбирать топовый на сегодняшний день Стрит Сторм, то это будет модель 9540.

Добрый день. Во первых спасибо Антону .хотел уточнить на р.д str9520 ex можно ли отключать gps. И правильно ли я понял,что сейчас после последнего обновления 9520ex получил гейгер на 6 уровней?и доп.функции.? Есть ли отличия по функционалу от str 9540ex иstr9530ex ,кроме различий базы hsp,esp.и дизайна корпуса,цвет экрана? Какой возможен вариант из моделей без gps.но с максимальным набором функций,берущим все( желательно указать модели). Спасибо с благодарностью Евгений.

Есть возможность отключить GPS в настройках, эта возможность присутствует в STR-9530EX и STR-9540EX. Подробней о функционале можно почитать в инструкции:
http://www.streetstorm.ru/upload/blob_cache/3_149355_Instruction.pdf
Пока на складе модель STR-9520EX с трехуровневым гейгером, возможно в скором времени обновлением добавят шестеуровневый индикатор, модель позволяет самостоятельно обновлять прошивку через интернет.
Между моделями STR-9530EX и STR-9540EX отличие в используемой платформе, корпусе цвете экрана, а также в STR-9530EX пока используется 3 уровневый гейгер для Стрелки.
Среди моделей без GPS от Street Storm также популярны модели Street Storm STR-9000EX и Street Storm STR-8800EXT (отличие в используемой платформе ESP и HSP).
У Cobra, например, это модель Vedetta, например Cobra Vedetta SLR 500 RU:
http://avtogsm.ru/cobra-slr-500-ru-p6318.html
Без сигнала для Робота, это модель Cobra RU 865:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-865-p5961.html
У Whistler (также отсутсвует специальный сигнал для Робота) это, например, Whistler PRO-80ST RU:
http://avtogsm.ru/whistler-pro-80-st-ru-p6489.html

street storm str 9520ex новинка способен ли он лутше других реагировать на радары ?
или всетаки стоит взять проверенную cobra ru 865
интересует мнение специалистов

В данной модели есть сигнал для РД Робот, а также появилась возможность обновления ПО регистратора самостоятельно. Дальность обнаружения сигнала Стрелки больше, чем у Сobra ru 865. У Cobra ru 865 будет меньше ложных срабатываний при езде по городу, чем у Street Storm, для городских условий она больше подходит.

Cтраница:  1 2 3