ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9030EX

Радар-детектор Street Storm STR-9030EX (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения, Стрелка-Гейгер, функциональный OLED-дисплей белого цвета
Артикул: 6645

Cтраница:  1 2 3

Этот прибор у меня висит уже в районе двух месяцев. За это время ни одного штрафа не получила, хотя, если прибор не сигналит, то еду всегда быстрее, чем разрешено. Значит, прибор, действительно, хорошо все радары видит. Ложных срабатываний, на мой взгляд, крайне мало. Главное, режимы нужные включать и все будет нормально.

У меня очень приятные впечатления от этого прибора. Стоит своих денег, чувствуется качество. Настройки понятные, дисплей информативный и все предельно ясно. Понравился тот момент как раз, что можно обновить ПО дома, это очень удобно и экономит время. Срабатывает надежно, езжу месяц с ним, пока не попадал под камеры - всегда своевременно сообщает о радарах.

Детектор приятно порадовал дальностью обнаружения, да и работой в целом. Он явно превосходит мой предыдущий антирадар, во всех отношениях. Не смотря на то, что он довольно многофункциональный, он остается простым, и интуитивно понятным в обращении. Выглядит он аккуратно, без всяких излишеств и наворотов.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста разницу между 9030ех и 8040ех и были ли гарантийные обращения по ним.

Программное обеспечение STR-9030EX можно обновлять в домашних условиях, а 8040EX только в сервисе.

Прибор полностью меня устраивает, и соответствует моему представлению о данном устройстве. Он хорошо реагирует на все радары, и вовремя об этом мне сообщает. В настройке и в эксплуатации, он предельно простой, и сделан он качественно.

Здравствуйте,есть ли у Street Storm STR-9030EX режим установки порога скорости и чем он отличается от Street Storm STR-9010EXT

Установки порока в 9010 и 9030 нет, так как они не имеют GPS приемника. Модель 9030 имеет лучше характеристики детектирования, так как в ней установлена более чувствительная приемная часть, а также программное обеспечение 9030 пользователь может обновлять самостоятельно.

Прибор выглядит стильно, материал сборки качественный. Считаю, что своих денег он полностью стоит. Для любителей быстрой езды - must have. Сберег мне уже не одну сотню рублей.

Удобная для использования в городе и на трассе модель. В городе ставляю режим Город 1, чтобы постоянно не сигналил. В целом детектирует всегда точно, на помехи не реагирует. Высокая чувствительность на Стрелку - одна из сильных сторон этой модели.

Вы отвечать собираетесь, или только продать можете?

У нас тех. поддержка по всем товарам сайта, поэтому есть задержка по ответам. Для надежности мы всегда свои ответы дублируем на эл. адрес, указанный пользователем.

И надо ли отключать х, иногда он срабатывает?

Радары в Х очень редки, в некоторых регионах из вообще не встречали, если ни разу и Вам не срабатывал детектор в Х-диапазоне как на радар, т.е. долго и с нарастанием, тогда можете отключить, но имейте ввиду, что если такой радар все же встретите, то детектор на него никак не отреагирует.

Не могу включить робот, нажимаю две кнопки одновременно, тишина.

Попробуйте DIM и MUTE нажать и удерживать, пока не появится сообщение Меню настроек. Нажатием любой из этих клавиш производится смена параметров в числе которых должны Робот найти. Изменение параметра осуществляется коротким нажатием на Mute.

К выбору радара-детектора я подошел со всей ответственностью. Мне не хотелось потратить деньги на совершенно бесполезную вещь. По моему мнению, Street Storm обладает всеми функциями и возможностями, которыми должен обладать современный радар-детектор. Он легко справляется с самыми коварными и хитрыми устройствами контроля скорости которые попадаются на дороге. За то время что я его использую, он неоднократно мне доказал свою полезность, и надежность. Я доволен, что купил именно эту модель.

Хочу поделиться своим мнением, почему я выбрал именно этот радар-детектор, а не какой ни будь другой. Я к выбору устройства подошел серьезно, и выбирал тщательно, учитывая все детали. В данном приборе улучшенная рупорная антенна, что увеличивает дальность обнаружения радара, и оснащен современным фильтром импульсных помех, который снижает количество ложных сигналов, и позволяет мне ехать спокойно и не дергаться. Также этот радар-детектор обладает особым сигналом на радар *Стрелка*, и легко определяет такие устройства как Robot, ЛИСД и АМАТА и другие радары которые попадаются на дороге.

Данный прибор, установил совсем недавно, но уже успел убедиться в его эффективности и качестве. В нем много таких возможностей, которые делают его полезным, а не просто игрушкой. Он оповещает меня особым сигналом о радаре РОБОТ, и имеет функциональный дисплей. Так же он быстро обнаруживает такие устройства, как ЛИСД, АМАТА, Визир, Сокол и другие. Радар-детектор Street Storm, так же имеет два городских режима, и режим трасса, что делает его для меня, максимально эффективным!!!

По качеству работы этот радар детектор меня устраивает, чувствительность хорошая. По размеру небольшой. Ловит камеры приблизительно за 1-1,5км. Корпус сделан из высококачественного пластика. Цена у него нормальная.

Cтраница:  1 2 3