Радар-детектор Street Storm STR-8040EX GL BT One kit (Red display) - платформа ESP, OLED-дисплей красного цвета, GPS / Глонасс-модуль, голосовое оповещение на русском, обновление радаров по Bluetooth, прозведен в Южной Корее

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Радар детектор Street Storm cо спутниковой связью и Bluetooth!

Современный рынок переполнен большим ассортиментом различных радар-детекторов. Их отличает: внешний вид, уровень работы с радарами, функционал и программная проработка. В этом многообразии пользователю не просто сделать оптимальный выбор. Однако разработчикам Street Storm удалось реализовать все актуальные тенденции в одном устройстве - STR-8040EX GL BT One kit. Данная модель действительно отлично адаптирована под текущие дорожные условия эксплуатации, поэтому ее стоит рассмотреть пристальнее.

Надежный прием радаров и лидаров

В основе устройства находится эффективный чипсет ST MicroElectronics, использующий фирменную технологию Extreme Sensitivity Platform (ESP). В совокупности с супергетеродиновыми радиоприемником и увеличенной рупорной антенной данный радар-детектор обеспечиваю высокую дальность обнаружения радиорадаров: Бинар, Искра, Визир, Арена, Крис, Стрелка, Робот, Кордон и многих других. Для лазерных радаров используется линза, способная обнаружить сигнал отечественных Амата и ЛИСД под углом 360 градусов.

Определяет безрадарные системы контроля скорости

Street Storm STR-8040EX GL BT One kit имеет модуль GPS / Глонасс, выполняющий несколько функций: оповещение о приближении к радарам или камерам, координаты которых предварительно загружены в память устройства, контроль текущей скорости транспортного средства и возможность оптимизировать работу детектора таким образом, чтобы он не срабатывал при езде на низких скоростях, не отвлекая водителя лишними сигналами. Необходимо отметить, что часть современных систем контроля скоростного режима, устанавливаемых на российских дорогах, можно определить только по спутниковому сигналу за отсутствием у них излучающего радиосигнал элемента.

Bluetooth-обновление

Обновлять встроенную базу радаров в Street Storm STR-8040EX GL BT One kit стало как никогда удобно. Разработчики установили в прибор беспроводной интерфейс Bluetooth, через который можно подключиться к смартфону и выполнить необходимое обновление на месте. Данная функция доступна через специальное приложение, которое адаптировано под операционные системы iOS и Android. Выпуск самих обновлений происходит регулярно и они доступны бесплатно.

Продуман до мелочей

Данные о радарах и прочая пользовательская информация выводится на текстовый OLED-дисплей с индикацией красного цвета, корректно читаемый в разных погодных условиях. В дополнении к визуальным данным радар-детектор способен предупреждать водителя подачей звуковых сигналов и голосовым оповещением на русском языке. Для удобства эксплуатации заложен следующий функционал: автоматическое приглушение звука, регулировка громкости всех входящих сигналов, энергонезависимая память. Для профессиональных пользователей предусмотрен вывод на экран частоты входящего сигнала и выборочное отключение отдельных диапазонов.

Главные особенности:

  • Высокочувствительная платформа ESP

  • GPS / Глонасс-приемник

  • Обновление радарной базы по Bluetooth

  • Голосовое оповещение на русском языке

  • Адаптация под любые радиорадары и безрадарные комплексы

  • Определение лидаров Амата и ЛИСД

Лазерный диапазон

Есть

Bluetooth

Есть

Тип дисплея

OLED, красный цвет

Звуковые сигналы

Мультитональный биппер

Автовыключение звука

Есть

Голосовые предупреждения

Есть, на русском

X-диапазон

10.525-10.550 ГГц

К-диапазон

24.050-24.250 ГГц

Ka-диапазон

33.400-36.000 Ггц

Лазерный диапазон

Есть

Тип приёмника

Супергетеродин с двойным преобразованием частоты

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Автоприглушение звука с возможностью отключения

Есть

Режим Трасса/Город1/Город2/Город3

Есть

Отключение диапазонов Х и КА

Есть

USB-порт

Есть

Детектирование радара Стрелка с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения

Есть

Детектирование радара Робот с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения

Есть

Режим Стрелка-Гейгер

Есть (6-уровневый)

Возможность самостоятельного обновления программного обеспечения детектора

Есть

Установка порога скорости до включения звуковых оповещений

Есть

Детектирование ЛИСД и АМАТА

Есть

Модуль GPS с предустановленой базой координат стационароных радаров и возможностью обновления

Есть

Рабочий диапазон температур

от -20 до +70 °С

Требования к питанию

12~15B постоянный ток, 250 мА

Обновление радарной базы 8040EX GL BT one kit по Bluetooth

  • Радар-детектор

  • Крепление на стекло

  • Присоски (2 шт)

  • Кабель питания

  • Инструкция

  • Упаковка

Сопутствующие товары

Добрый день!
Рассматривал приобретение Радар-детектор Street Storm STR-8040EX GL BT One kit (Red display). Хотелось бы узнать появится ли данная модель в продаже или могли бы помочь подобрать альтернативу!?

К сожалению, данное устройтсво не ожидаем в продаже. Можем следующее переложить, но без модуля BT и голосового оповещения:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6030ex-gl-p8985.html
Либо следующие с голосом:
https://avtogsm.ru/playme-hard-p11528.html
https://avtogsm.ru/sho-me-signature-lite-p12471.html

Доброго времени суток. Гарантия 100% что данный радар детектор ловит камеры полискан и т.п.?

Да

Доброго времени суток. Вопрос по цене/производительность: стоит ли переплачивать выбирая между моделями Street Storm STR-8040BT, Street Storm STR-9540BT, Street Storm STR-9020BT, Street Storm STR-8040EX? Главное чтобы хороший прием был все современных камер, в т.ч. полискан и автодория, и ложных срабатываний поменьше, голосовое оповещение. Лучше каждые 1,5-2 года. тратить 5 990 рублей, чем купить за 15000. Модели стареют одинаково, или я ошибаюсь?

Данная модель имеет все необходимое для современного радар-детектора:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8040ex-gl-bt-p12203.html

Возник еще один вопрос. Какие сигналы мне нужно включить и выключить для езды по Ростовской области и Краснодарскому краю? Трасса и Город соответственно.

X-диапазон, Ka диапазон можно выключить, так как у нас все радары в K-диапазоне работают.

Здравствуйте, не могу найти информацию про режим " Город +" и подскажите, какой наиболее эффективный режим для езды по Городу? Заранее благодарен.

В этом режиме при движении со скоростью, не превышающей установленное в настройках значение, детектор работает в режиме Город2. При превышении данного порога в режиме Город+ режим Город2 меняется на Трасса.
Для города актуально задать ограничение скорости при которой детектор не будет оповещать о радарах, например, выставить 60 км/ч в настройках.

Лидеры:

Новинки: