ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-8040EX

Радар-детектор Street Storm STR-8040EX Amber Display - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), Стрелка-Гейгер
Артикул: 6168

Cтраница:  1 2 3 4

STR-8800EXT - есть возможность самостоятельного обновления ПО, модель сбалансирована, подходит по превышение до 40 км/ч.
STR-8040EX - модель с чувствительной приемной частью, т.е. дальше видит радары, что актуально против маломощных радаров вроде Арены в режиме работы в спину и Робота. Ложных больше при этом, особенно в городских условиях.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли прошить 8040 ЕХ чтобы был шести уровневый сигнал на стрелку.
Спасибо

К сожалению прошить 8040ЕХ на шестиуровневый сигнал стрелку, самостоятельно вы прошить не сможете. Этим занимается только производитель.

Здравствуйте. Решил еще раз воспользоваться услугами вашего магазина и вновь купить радар-детектор, но есть сомнения, какой приборчик купить. Хотелось бы понять, в чем разница между Street Storm STR-8040EX и Street Storm STR-8800EXT, и какой смысл переплачивать деньги, если, судя по описанию на вашем сайте, эти радары определяют одинаковое количество милицейских приборов, включая Стрелку, Робот, ЛИСД, АМАТА и т.д.? Если можно, ответ хочется получить в ближайшее время.

К сожалению сейчас присутствует задержка в ответах, приносим свои извинения за неудобства.
Отличие в платформе приемника, которую используют РД. В Street Storm STR-8040EX это приемник с большей чувствительностью (платформа ESP), STR-8800EXT - построен на платформе HSP.
Более чувствительный приемник будет иметь большее расстояние детектирования, однако и ложных помех у него будет больше.

Здравствуйте! Скажите,а подойдёт ли шнур питания к этой модели Street Storm STR-8040EX , от радар-детектора Cobra 850RU ?
Шнур от Cobra прокинут под торпедой и уж если поменяю радар-детектор,то больно неохота его передёргивать.С уважением.Спасибо.

Да, подойдет шнур от Cobra 850RU для Street Storm STR-8040EX.

Так какой радар лучше 9000ex или 8040ex?

Модели идентичны, отличаются дизайном.

Точно также стою перед выбором из этих же моделей, что и Шамиль Алиевич.

В работе приборы аналогичны, отличие в дизайне. Сейчас появился новая модель 9000ЕХ, у нее голубой дисплей и индикация обнаружения радара Стрелка на 6 сегментов:
https://avtogsm.ru/street-storm-STR-9000-EX-p6499.html

Колеблюсь с выбором, на какой лучше обратить внимание из представленных ниже (иногда бываю в Москве):
STR-8040EX 8030EX 8020EX 9000EX 9020EX. Посмотрел инструкции всех моделей (с последней прошивкой) и не нашёл отличий кроме цвета индикации и цены. Все модели обнаруживают Стрелку и Робот, Лисд и Амата и т.д., у всех голосовое оповещение, все показывают частоту и Гейгер Стрелки, даже сами инструкции идентичны. Так в чём же их отличия между собой? Хочется выбрать лучший из этих моделей.

Дизайном отличаются, в плане детектирования модели полные аналоги, поэтому и разница в стоимости не существенная.

Обнаруживает импульсные радары (Instant-On, POP™)?

Да, детектирует.

почему батарея разряжается за сутки? заменил батарею,также разряжается за сутки,в чем причина,миникит +

Рекомендуем проконсультироваться по данной проблеме в сервисном центре официального поставщика Parrot:
http://www.wifree.ru/request/

Купил у вас радар Street Storm STR-8040EX - был несколько разочарован. Сегодня проезжал мимо радаров Крис-п и Арена(вроде бы так называются - смотрел в интернете, это которые выставляют на треноге и вывешивают под мостами обычно) так вот, радар-детектор сработал непосредственно за 100 м!!! перед этими радарами, когда я в них уже сам уткнулся. До этого был какой то древний радар детектор, так он у меня эти радары за 1 км срисовывал . Это так и должно быть, или может я настройки какие не знаю?

Под данную ситуацию особых нет настроек, попробуйте проверить работу в режиме Трасса, так как в нем детектор начинает сразу сигнализировать звуковым сигналом при обнаружении радара, в режиме же Город звук подается только при мощности сигнала более 3. Далее, проверьте наличие на лобовом стекле авто таких преград, как электроподогрев, атермальное покрытие, оба эти фактора значительно снижают радиосигнал, определить его становится проблематично. Если, например, предыдущий детектор использовали на этом же авто, то вероятно никаких преград лобовое не имеет.
Проверьте работу с различными радарами в разных условиях, если везде дистанция будет также мала и на лобовом нет преград, то тогда можете выслать детектор нам, проверим его работу, если дефект есть, то проблему решим. Отправляйте Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите, как я понял - эта модель лучше 8030ex так как дополнительно может детектировать робота , но почему она дешевле чем 8030ex?

Cтраница:  1 2 3 4