ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-6030EX GP One kit

Радар-детектор Street Storm STR-6030EX GP One kit - внешний GPS-модуль, самостоятельное обновление базы радаров, обнаружение ЛИСД, Амата, камер Стрелка, предупреждение о системе Автодория, платформа ESP
Артикул: 8554

Cтраница:  1 2 3

Большое спасибо за отзыв! Город 3 только для Москвы и других городов, где стоят радарные счетчики подсчета трафика, которые как раз Город 3 фильтрует.

Обладает повышенной чувствительностью на Стрелку, так как имеет специальный модуль. Другие радары видит также неплохо, даже с самым тихим сигналом и лазеры отлично берет. В моем случаи это оптимальный вариант, претензий к работе устройства не имею, информирует вовремя, помех немного.

Здравствуйте! На упаковке нарисовано наличие функции "Город 3", а в Вашем описание говорится что есть только "два режима город". Где правда?

Достоверная информация на коробке указана, в описании ее добавим в ближайшее время. Спасибо за внимательность!

Здравствуйте! По данной модели интересует , будет ли РД нормально работать без подключенного GPS приёмника.? Например буду ездить по месту без него (Меньше габарит) , да и по Ростовской обл пока нет камер типа автодория. Страна изготовитель? Спасибо!

Прибор будет работать полноценно без GPS приёмника, так как детектор для GPS служит только в качестве источника питания, а так устройства автономно работают.
Произведено в Китае.

Cтраница:  1 2 3