ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-6020EX

Радар-детектор Street Storm STR-6020EX - обнаружение радарных комплексов Стрелка-СТ с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), Стрелка-Гейгер (6 уровней), USB-порт
Артикул: 6048

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте. Интересует вопрос по поводу срабатывание так называемое в зад. На каком расстоянии берет

Это зависит исключительно от модели радара и условий его установки, поэтому дистанция может варьироваться от 20 до 100 метров и более в некоторых ситуациях.

Доволен на все 100% покупкой.В первый же день на трассе выловил 5 из 5 радаров.Рекомедую,и по цене нормально и по функционалу

Спасибо за отзыв!

Добрый день! Посоветуйте радар-детектор для города до 6500 руб.

Рекомендуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/sho-me-g-700-str-p8432.html
В ней используется дополнительно GPS приемник для работы со стационарными радарами и эффективной фильтрацией ложных радиопомех.

Один из самых оптимальных детекторов на сегодняшний день, цена справедливая не пришлось платить просто за название. Ловит исключительно все радары включая коварную, неуловимую Стрелку, а также без проблем распознает лазеры и такие радары как Крис, Визир, Арена и другие. Можно выборочно отключать рабочие диапазоны Х и Ка.

Вот наконец то дошли руки и хочу больше спасибо сказать администраторам что в своё время подсказали с выбором регистратора. Уже почти пол года катаюсь, не единого штрафа и прочих неприятностей. Устройство и в самом дело нормальное, даже я не любитель всей это электроники и то разобрался. Ещё раз благодарствую, за совет.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста модели радаров полностью адоптированный для работы с российскими "радарами ДПС", чтоб конечно надежным был

Все детекторы в нашем ассортименте адаптированы для использования в России. Выбор зависит от планируемого бюджета, мы можем предложить варианты сразу нескольких ценовых категорий: https://avtogsm.ru/street-storm-str-7040-ex-p6190.html https://avtogsm.ru/beltronics-v928is-p7985.html
https://avtogsm.ru/beltronics-v968s-red-p7989.html

Здравствуйте! Вы мне как то писали что у меня есть скидка. Сохранилась ли она сейчас, если я закажу это изделие?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Есть ли разница для эффективной работы радара -детектора где именно он размещается. У меня в машине по центру панели находится доска приборов, есть место только либо в уголке с водительской стороны либо со стороны пассажира. Хочу разместить от себе слева, чтоб видно на экранчик было и рука доставала настроить. Такое размещение как-то скажется на работе?

Много зависит от конструкции приборной панели, если панель высокая и обзору детектора дворники автомобиля и прочие элементы не будут мешать, то такая установка допускается, но гораздо эффективнее примем в случае установки детектора в верхней части лобового стекла за центральным зеркалом заднего вида или слева/справа от него.

Пересмотрел много вариантов, не могу сказать, что выбрать было легко. Но изначально я хотел взять именно Street Storm, а вот какую модель определился не сразу. Оптимальный вариант по соотношению ценакачество. Детектор с хорошей дальностью обнаружения. Ложных срабатываний нет. Я удовлетворен.

Уже пользуюсь этим радаром 2 месяца - прошивку пока ни разу не менял. Если ее не менять база данных радаров быстро устаревает, эффективность радара уменьшается или нет? Где можно скачать обновление?

Хорошо ведет себя в разных режимах. Хорошо определяет стрелку, имеется USB порт, для обновления базы данных. Легко и просто настраивается. С ним мне комфортно и на трассе и в городе.

Радар-детектор не дорогой по цене и с хорошей дальностью обнаружения сигналов. Небольшого размера, крепится на лобовое стекло присосками, держится отлично. Ловит все виды радаров. Проблем с ним, за мое время пользования, у меня не возникало. Покупкой доволен.

http://youtu.be/zkxp7sFkPoY
http://youtu.be/-ERf6bQEZao
http://youtu.be/tQTzGs4EGXo

Ситуация ясна, отправляйте прибор по гарантии.

Cтраница:  1 2 3 4