ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-5500EX

Радар-детектор Street Storm STR-5500EX - снят с производства
Артикул: 6218

Cтраница:  1 2

В данной модели нет голосового оповещения. Голосовое оповещение есть в модели 6600ЕХ:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6600-ex-p6237.html

Не всё так просто. Я задавал вопрос не про звук. Дело в том, что он детектировать прекращает а не пищать . Т.е. на экране пропадает информация о детектировании сигнала!!!
Сразу отвечу на похожие вопросы: устанавливал на лобовое стекло согласно инструкции, стекло не атермальное, детекторы, которые проезжаю на авто заведомо работающие. В настройках сейчас стоит детектировать все диапазоны , автоприглушение . К сожалению в интернете не нашёл роликов как работает мой радар-детектор, кроме как на обнаружение комплекса Стрелка. Но в нашем городе (Волгоград) их ещё нет, поэтому и не могу сравнить.

Если такое детектирование происходит не на один радар, а на несколько. То стоит обратиться к продавцу по гарантии. Если Вы приобретали у нас, то нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Добрый!
Подскажите - Street Storm 5500EX - проверял как работает. Когда обнаруживает детектор - начинает пищать. Потом замолкает и когда уже равняешься с детектором - всё равно молчит как партизан . Это нормально? До этого у меня был SHOW-ME 320. Он пищал с нарастанием пока не проедешь детектор. А этот как-то подозрительно работает. Стаж эксплуатации - 3 дня. Может он неисправен и следует предъявлять продавцу претензии?

В данном радар-детекторе есть функция включения/выключения автоприглушения звука. Происходит это коротким нажатием на клавишу Mute в момент, когда детектор не реагирует на сигнал радара.
Если приглушение включено, то тогда при обнаружении сигнала детектор будет непродолжительное время сигнализировать на полную мощность, после чего включается автоприглушение звука, при этом на дисплее продолжает отображаться уровень сигнала.
Соответственно, если у Вас аналогичная ситуация, то просто отключите автоприглушение.

Добрый!
Подскажите - Street Storm 5500EX - проверял как работает. Когда обнаруживает детектор - начинает пищать. Потом замолкает и когда уже равняешься с детектором - всё равно молчит как партизан . Это нормально. До этого у меня был SHOW-ME 320? он пищал с нарастанием пока не проедешь детектор. А этот как-то подозрительно работает. Стаж эксплуатации - 3 дня. Может он неисправен и следует предъявлять продавцу претензии?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем отличаются модели Street Storm STR-5500EX и Street Storm STR-5020EX. И какой из них выбрать, эксплуатироваться будет - 70% трасса и 30% город

Разница в дизайне, и в том, что количество кнопок у Street Storm STR-5500EX - 4, функционал разнесен по ним и поэтому управление настройка стала удобней. В остальном детекторы аналогичны.

Здравствуйте.Подскажите пожалуста какие антирадары выбрать в районе 4000т.р.Большое спасибо за ответ.

Можно посмотреть данную модель, а также:
http://avtogsm.ru/street-storm-str-5020-ex-p6154.html
http://avtogsm.ru/street-storm-str-4030-p5998.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html

Cтраница:  1 2