ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9000EX Blue Display

Радар-детектор Street Storm STR-9000EX Blue Display - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения, обнаружение Robot, голубой OLED-дисплей
Артикул: 6499

Cтраница:  1 2 3

На любое может реагировать излучение, если оно попадает в частотный диапазон детектора. Для уменьшения ложных рекомендуем оставить только диапазон К, так как в нем работает подавляющая масса российских радаров, для некоторых регионов можно еще Х оставить - это старые радары, которые редко, но можно встретить.
Особой системы фильтров в данном детекторе нет, для уменьшения ложных в городских условиях рекомендуем режим Город, для загорода - режим Трасса.

Ничего не написано про "КРЕЧЕТ". Street Storm STR-9000EX берёт его?

Берет, но дистанция может быть недостаточной, так как это слабомощный радар. Против стационарных Кречетов хорошо подходят детекторы со встроенным GPS приемником:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9530-ex-p6626.html

Взял в начале лета с новой прошивкой и поехал из красноярска в крым . В режиме трасса пищит на все : на мазды ,фольцвагены , форды , на дальнобойщиков ,переставил в режим город 1 чуть не пропустил 2 треноги так как звук слышен с третьего уровня .Стрелка попадалась 3-4 раза ,на лазер в украине 2-3 раза .Мне не понравился, очень мешает на трассе, после Beltronicsа, СТРИТ-ерунда

Beltronics делает лучшие детекторы в мире, поэтому, если ранее имели опыт эксплуатации Beltronics, то лучше его и выбирать. Но и здесь нужно иметь ввиду, что у Beltronics тоже есть достаточно шумные модели, например, 940А. Если же брать в расчет Beltronics RX65, то он лучше любого Street Storm, но и цена у него тоже выше.

Здравствуйте. Получил РД после гарантийки(№ заказа 162561) и как говорится почувствуй разницу- расстояние, с которого РД берет стрелку увеличилось в два раза. Спасибо за работу и за заботу о своих клиентах!

Спасибо Вам за обратную связь.

Здравствуйте. Подскажите антирадар чтоб все ловил и не глючил. Хотелось чтоб был GPS и обновлялись прошивки.

Наиболее подходящей будет такая модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9530-ex-p6626.html

Переставили в Киа Рио(сомневаюсь что в Рио что то дает помеху) и вот еще один видео-заезд
http://www.youtube.com/watch?v=hx57zx8XEBg

Вы можете выслать прибор нам, передадим на проверку в Стрит Сторм. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Номер заказа: 162561. крайне расстроен работой устройства, брал не себе, ранее брал такой же у Вас только с красным дисплеем, поставил на своё авто к красному этот синий, после жалоб на работу.
К- диапазон берут одновременно, а вот Стрелку синий берёт с расстояния 300-400 м., а красный с 800-1000 м.! настройки обоих устройств одинаковы, видео выложу позже

По-возможности в идентичных условиях проверьте оба радара, выложите видео, мы данные передадим производителю и разъясним ситуацию. На радиосигнал влияет много факторов.

второе видео о выносе мозга. и так каждый день .
http://www.youtube.com/watch?v=8oaiZk1DZn4

Попробуйте в этот момент рукой закрыть приемную часть, если сработка не прекратится, то это уже не примем сигнала, а внутренние проблемы или в самом детекторе,или же в авто есть оборудование, которые дает помеху. Можно для тестов на другом авто проверить.

город Ханты-Мансийск, отправка ЕМС 28 мая 2013 года.

РД приобретен в вашем магазине: ссылка на S/N http://content.foto.mail.ru/mail/288078/_myphoto/h-29.jpg

ссылки на Ютюб, работа РД: http://www.youtube.com/watch?v=jObl90mbGi8 http://www.youtube.com/watch?v=8oaiZk1DZn4

жду вашего ответа!

Если Вы у нас делали заказ, то в нашей накладной ТОРГ-12 указан номер заказа. Вы можете разметить ролик на файлообменнике и нам на почту прислать ссылку для скачивания и номер заказа. Отправлять на avtogsm@avtogsm.ru
После обработки письма Вашему логину будет присвоен статус оптового покупателя, что дает пожизненную скидку в 3% на любой товар и в любом количестве.

Здравствуйте! приобрел у Вас STR-9000EX при включение пишет что все диапазоны включены а стрелка,робот выключены .Это так и должно быть ?

Это настройки по умолчанию. Прием Стрелки не отключается, отключен только индикатор уровня сигнала стрелки. Для включения нажмите и удерживайте кнопки MUTE и CITY в течении 2 секунд.
Для включения индикации робота нажмите и удерживайте кнопки DIM и CITY в течении 2 секунд.
После этого можно убедиться, что функции включены, при включении РД.

Здравствуйте! Скажите, в релизе к этому РД STR-9000EX Blue Display идет процессор с техн. НSP а у вас указано ESP. Кому верить?

Cтраница:  1 2 3