18 000 ₽

На нашем складе

Автосигнализация StarLine S96 v2

Автосигнализация StarLine S96 v2 с автозапуском двигателя
Артикул: 63597

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4

Оборудование совместимо. Докупать ничего не нужно.

Добрый день, подскажите пожалуйста данная сигнализация подойдёт на ниссан-мурано z50, 2003 г. Двигатель VG35DE, вариатор.

Оборудование совместимо. Для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик. Для данного автомобиля мы сможем предложить только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.
Обходчик:
https://avtogsm.ru/Moduli-obhoda-immobilajzera-c662.html

Здравствуйте! Прошу ответить по пнунктам. Имеется автомобиль Toyota Crown Majesta, вроде как есть простенький штатный иммобилайзер и ключ с кнопками откр/закр дверей и откр багажника.
1) Можно ли подключить super slave на штатный ключ?
2) управление смартфоном выполняется и по gsm и по Bluetooth? То есть сигнализация сама выбирает исходя из условий?
3) можно ли в качестве меток прописать несколько смартфоном? Можно ли использовать Apple Watch в качестве метки?
4) я живу в Приморском крае, можно штатную сим вписанную в чип сменить на сим с местной привязкой? Или она будет работать только в роуминге?

1) Если автомобиль до 2008 г.в, то можно подключить только аналоговый slave-режим. После 2008 г.в можно подключить Slave режим по CAN-шине.
2) Управление работает только по одному каналу связи - Bluetooth или GSM. Автоматический переход между данными каналами связи не реализован. При этом возможно управление системой через сотовый канал связи и дополнительная авторизация владельца с помощью метки или этого же смартфона по Bluetooth.
3) Всего система допускает активацию 5 беспроводных устройств. Apple Watch в качестве метки использовать нельзя, разработчики так и не выпустили приложения "Starline Ключ" для данного устройства.
4)Sim-чип приходит на производство напрямую от компании МТС. К сожалению, его перепрошивка и использование с другим оператором невозможна. Тариф на данном чипе единый для всей РФ:
https://www.starline.ru/tariffs/
Вторую сим-карту можно установить любую.


Добрый день!
Для Kia Optima III Рестайлинг 2015г. , запуск - кнопка, АКПП, такая сигнализация подойдет с установкой из "коробки"? Если да, то подключение производится по CAN-шине? Необходимо ли докупать еще что-то для реализации автозапуска?

Оборудование совместимо. Подключение по CAN шине, список доступных статусов и команд доступны по ссылке:
https://can.starline.ru/0/20/6802

Здравствуйте, на Шкода Октавиа а7 1.4 tsi DSG 2015 год подойдёт ? Нужно ещё что то докупать что бы ключи оба были у меня

Оборудование совместимо. Активация функции бесключевого обхода штатного иммобилайзера на Вашем автомобиле выполняется при помощи программатора StarLine VAG-01, поэтому уточняйте у установщика наличие данного оборудования.

Добрый день! Можно ли установить данную сигнализацию на Ford C-Max 2007 г.в. (дорестайл)?Спасибо!

Сигнализация совместима с Вашим автомобилем.

Здравствуйте. У Brilliance v5 2014 года выпуска. Могу я эту сигнализацию установить на него? А то мне за такую же сумму впаривают Starline A 93, в фирме говорят что только она подходит.

Можно установить данную модель сигнализации. Для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик. Для данного автомобиля мы сможем предложить только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.

Добрый день. Возможно установить эту сигнализацию на Toyota Caldina 1995г. 195 кузов? Какими Сим-картами комплектуется?

Можно установить аналоговым способом. В комплекте четыре сим-карты - Мегафон, Билайн, МТС, Теле 2.

Добрый день. Возможно установить эту сигнализацию на Lexus RX 300? Есть ли бесключевой обход иммобилайзера? Спасибо. Какие СИМ карты операторы комплектуется? Надо Мегафон.

Добрый день. Возможно установить эту сигнализацию на Lexus RX 300? Есть ли бесключевой обход иммобилайзера? Спасибо. Какие СИМ карты операторы комплектуется? Надо Мегафон.

Добрый день. Возможно установить эту сигнализацию на Lexus RX 300? Есть ли бесключевой обход иммобилайзера? Спасибо.

Уточните год выпуска автомобиля и его комплектацию.

Сигнализация может работать с родным ключём Тойота раф 4 2017года?

Cтраница:  1 2 3 4