ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Мотосигнализация StarLine Moto V62

Мотосигнализация StarLine Moto V62 Super Slave - снята с производства
Артикул: 5447

Cтраница:  1 2 3 4 5

возможна ли установка такой сигнализации самостоятельно,без помощи специалиста?

При наличии достаточных навыков возможно, схема подключения указана в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/StarLine-v62-moto-instr.pdf

модель V62 всё также боится влаги как и модель V7? Или компания начала учитывает прежние ошибки?

Производителем заявлен пыле и влагозащищенный корпус центрального блока сигнализации. Степень защиты IP55.

Здравствуйте! Я собираюсь приобрести мотосигнализацию 'StarLine Moto V62', а также хотелось бы дополнительно установить цифровой микроволновый датчик объёма 'Altonika VG 64'. Подскажите, подойдёт ли этот датчик к выбранной мной сигнализации? Как подключать провода от датчика к сигнализации, если из датчика выходят 4 провода: +12В (красный), Общий (чёрный), Выход тревожной зоны (Alarm) (синий), Выход предупредительной зоны (Warning) (зелёный)? В инструкции от мотосигнализации 'StarLine Moto V62' обозначено, что только один отрицательный провод (оранжево-серый) предназначен для подключения микроволновых датчиков объёма, а в датчике 'Altonika VG 64' остаются три непонятных мне провода (чёрный, синий, зелёный).

Красный и черный можно подключить к входу 1 и 2 сигнализации или непосредственно к аккумулятору и соединить оранжево-серый провод с одним из входов двухуровневого датчика объема (один из уровней останется не задействованным).

Здравствуйте.Подскажите отличие от V7 и какая сигнал.новее?На данный момент сирена идёт в подарок?

Сигнализация StarLine Moto V62 - новая модель мотосигнализаций StarLine.
Данная сигнализация использует более взломоустойчивый диалоговый код, в V7 используется динамический. Сам брелок более информативен - просмотр уровня заряда батарейки брелока, проверка заряда аккумулятора.
На данный момент на сигнализацию действует акция "При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России". Сирену потребуется докупить отдельно. Можем порекомендовать Вам следующие сирены:
https://avtogsm.ru/spider-632-p4750.html
https://avtogsm.ru/spider-es-602-p4746.html

Чем отличается данная сигнализация от V7?

Данная сигнализация использует более взломоустойчивый диалоговый код, в V7 используется динамический. Сам брелок более информативен - просмотр уровня заряда батарейки брелока, проверка заряда аккумулятора.

Добрый день! Интересует приобретение сигнализации StarLine Moto V62. Если правильно понял, ее цена будет 5950 руб с отправкой в г. Казань, плюс сирена в подарок?

При 100% предоплате в настоящий момент по акции доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ будет бесплатно, вы оплачиваете только стоимость самой сигнализации, сирена идет в подарок.

Cтраница:  1 2 3 4 5