Охранно-поисковая система Starline GSM+GPS Мастер 6 - определение местонахождения по GPS и Глонасс, для автомобилей 12 и 24В, бесплатный мониторинг

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Контроль стиля вождения

Устройство позволяет контролировать манеру вождения. Так, если Вы владелец автопарка, то Вы можете узнавать насколько аккуратен каждый водитель Вашего предприятия на дороге. Так, трехосевой датчик ускорения фиксирует опасные маневры автомобиля и отправляет информацию на сервер Starline. Затем данные обрабатываются и через мобильное приложение Starline Вы можете просмотреть оценку стиля вождения водителя.

Бесплатный мониторинг

Узнавать точное расположение автомобиля можно легко и просто, используя удобный сервис мониторинга starline.online. Так, Вы можете посмотреть не только текущее местоположение, но и маршрут движения автомобиля.

Высокая чувствительность

Использование уникальной GPS+Глонасс-антенны обеспечивает очень высокую чувствительность и практически моментальное определение координат нахождения охраняемого объекта даже в сложных условиях.

Состояние автомобиля

Наверняка многие пользователи оценят по достоинству возможность получения информации о состоянии автомобиля. Благодаря Starline GSM+GPS Мастер 6 можно удаленно считывать диагностическую шину автомобиля на предмет сообщений об ошибках и сбоях. Расшифрованную информацию о характере неисправности, а также данные об уровне топлива и пробеге Вы можете просмотреть с помощью мобильного приложения. Если Вы владелец автопарка, то Вы сможете следить за техническим состоянием транспортных средств. Если Вы используете телематический комплекс Starline с данным модулем в личном автомобиле, то устройство позволит узнать о необходимости посещения автосервиса. Так, Вы сэкономите время и деньги на диагностике.

  • Основной блок
  • Комплект SIM-карт с описанием тарифа
  • Предохранитель с держателем
  • Комплект печатной продукции

Внимание! Количество сим-карт и список операторов может отличаться от фотографии на сайте

Здравствуйте. На старлайн е96 подойдёт?

Модуль совместим с Вашим автомобилем.

Лидеры:

Новинки: