ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M21

Охранно-поисковый модуль Starline M21 -снят с производства
Артикул: 6302

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Добрый день, если сторонняя сигнализация поддерживает управление по проводам (замкнул синий-завела авто, замкнул зеленый-сняла с охраны...) можно програмировать выходы (подать + на ..выход, на ..время) под свои нужды?

Если Вы про сигнализацию со входом для подключения устройства внешнего запуска, то данный модуль можно использовать для этих задач, здесь есть программируемые выходы с гибкими настройками программирования.

Здравствуйте, возможно ли в модуль М21 добавить GPS модуль модуль как в М31.
На машине установлена StarLine A91 Dialog с авто запуском, при совместном использовании с М21 будет присутствовать запуск через GSM.... или все же придется приобрести М31.
Заранее благодарен за ответ.

Можно, подключив следующий приемник:
https://avtogsm.ru/starline-gps-master-p6175.html
М31 еще лучше тем, что в нем микрофон позволяет выполнять прослушку салона.

Ясно, ну уже в общем поставил М21, не стал заморачиваться, перекинул разъем к сигналке 3-х проводный и питание подал(также 3 провода, красный, желтый и черный), все прекрасно заработало. Может кому пригодится.

Здравствуйте, такой вопрос, был подключен, модуль M20, но предыдущий хозяин забыл все пароли от него, подойдет ли вместо него модуль М21 или можно как-то восстановить работу старого модуля?

Для восстановления работы предыдущего модуля необходимо сделать запрос в поддержку СтарЛайн:
http://ultrastar.ru/26643
Что касается подключения данных модулей, то они отличаются по основному разъему, одинаковые только те разъемы синего цвета, которыми модуль модуль подключается непосредственно к штатно-совместимыми сигнализациям СтарЛайн.

Здравствуйте!, подскажите имеется ли в М21 резервное питание (как в М20), если нет, то возможно ли его реализовать?

Резервное питание организовать можно, только, если подключить для этой цели АКБ, то подзаряжаться от М21 он не будет - это нужно иметь ввиду.

Здравствуйте. У меня автомобиль рено меган 2, 2005г.в.. Запуск двигателя кнопкой. механическая коробка передач. Возможно ли будет установить м21 на моё авто с реализацией функции автозапуска двигателя? тот же вопрос и про м31.

Оба варианта подходят для подключения запуска на авто с кнопкой, в случае М21 понадобится использовать доп. автореле. Но, что касается реализации запуска не конкретном авто, это напрямую зависит от квалификации установщиков, так что рекомендуем сперва к ним обратиться с данным вопросом.

Машина субару аутбэк 2010 г.в. запуск двигателя с кнопки. планирую приобрести охранно-поисковый модуль StarLine M21, подскажите какой необходимо приобрести модуль обхода иммобилайзера и его цена

Если запуск с кнопки, то блок можно не использовать, посоветуем сперва непосредственно к установщикам обратиться и они Вами предложат вариант, который для них наиболее оптимальным будет.

Здравствуйте. Будет ли модуль Starline M21 работать со Starline В9, будет ли запускать двигатель с помощью смартфона?

Если у Вас в блоке сигнализации есть разъем синего цвета, то тогда можно в него подключить данный модуль для полнофункциональной работы, включая запуск двигателя с сотового телефона.

Здравствуйте. Может ли модуль Starline M21 при автономной работе включать предпусковой подогреватель по смс-команде? Для включения необходимо кратковременно замкнуть управляющий провод подогревателя на массу.

Если под автономной работой имеете ввиду самостоятельное подключение оборудования без использования с сигнализацией, то да, можно запуска подогреватель.

Подскажите пожалуйста будет ли работать с Starline A9, будет ли запускать двигатель?

Не будет работать совместно с указанной сигнализацией в полнофункциональном режиме. Starline M21 можно подключить в режиме работы обратной связи с сигнализацией, но тогда автозапуск реализовать не получится данный модулем. Либо же подключить М21 как независимое устройство с автозапуском, но тогда нужно будет установщикам реализовать подключение таким образом, чтобы не А9 не блокировала и не мешала возможным попыткам запуска М21.

Здравствуйте будет ли работать m21 или m31 с сигнализацией A92 Can dialog flex?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12