ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M17 GPS+Глонасс

Охранно-поисковый модуль StarLine M17 GPS+Глонасс
Артикул: 6024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Отличный прибор. Работает как часы. Отличная поддержка его работы для ПК (толковый сайт с построением маршрута движения по времени скорости и т.д.). Он спутники у меня из-под капота в гараже ловит (за 100 сек - 9 шт.). Внешнее питание тоже +. Настройка и управление через интернет, не мучаясь с СМС. Хотя и СМС-управление тоже поддерживает.

Добый день. Ваш ответ техподдержки:
"для Эдуард от AvtoGSM.ru 02.04.2013
Данный прибор не поддерживает ГЛОНАСС, только GPS."

Теперь смотрим название вашего лота.
"Охранно-поисковый модуль StarLine M17 GPS + ГЛОНАСС - датчик движения, переворота, микрофон, определение температуры, компактный дизайн"

StarLine M17 изначально оснащался только GPS модулем, ответ был еще по старому Маяку. Обновленный М17 уже работает с обеими системами навигации (GPS+Глонасс), информацию в ответах подредактируем, спасибо за наводку.

С помощью доп канала можно управлять автозапуском и блокировать двс. Так написано в инструкции. У меня установлена а91 с автозапуском. Можно ли будет им управлять? В остальном м17 устраивает больше чем м31.

М17 и А91 не будут работать в связке, Вам тогда понадобится именно М31. У М17 другие задачи - скрытная установка и автономная работа в первую очередь, т.е. поисковой продукт, а М31 больше продукт сервисный - т.е. включение автозапуска, обратная связи с сигнализацией и пр.

Добрый день. Если данный маяк будет постоянно подключен к 12в автомобиля, то как в этом случае будет расходоваться внутренние батарейки?

Не будут, просто пока батареи неактивны, заряд они все равно потихоньку будут терять, но гораздо меньше, чем в рабочем режиме.

Здравствуйте. Я хотел бы приобрести в вашем магазине GPS- маяк для своей а/м, но никак не могу определиться с моделью (присматривался к моделям Starline M12, М15, М17, М31, FindMe). Помогите, пожалуйста подобрать по следующим параметрам:
1. GPS+GSM.
2. Мониторинг с компа и смартфона.
3. Желательна самостоятельная замена элементов питания (ибо живу не в Москве).
4. Наличие водо-пылезащиты.
5. Наличие микрофона.
6. Сильный приёмник.
7.Наличие подключения к сигнализации и автозапуск необязательны (автономная установка, но не помешал бы выход на концевики,подзарядку или какую-либо блокировку)
Искренне надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарен.

Ни одна из этих моделей полностью не отвечает заявленным требованиям, конкретно у Starline нет защиты от внешних воздействий, в остальном модели подходят. Лучше всех М31, это больше, чем поисковый модуль, можно к нему отдельно подключить резервный источник питания, он имеет входы под датчики, выход на блокировку, даже можно автозапуск реализовать, микрофон есть, только нужно иметь ввиду, что прослушать речь не выйдет, только отдельные звуки, по закону у нас запрещена прослушка без предварительного предупреждения.

M12 работает от сети 24В?

Да, если будете подключать постоянное питание через плату расширения, которая входит в комплект M12.

На предыдущий мой вопрос от 24.04 я получил удовлетворяющий меня ответ, в целом М17 работает в ТУ. Но по прошествии 20-ти дней работы в Нормальном (спящем) режиме: 1 раз в сутки, и 1 раз в неделю по 2-му будильнику - выявился вот такой существенный момент. В инструкции ВСЁ ВКЛЮЧЕНО написано, что в приложенной Симке есть 5р, надо положить ещё 65р, и будут снимать ежемесячно по 65 рубликов. Хорошо, положил, как предложено аж 70р. Настроил работу в Нормальном режиме 1+1. На следующий день М17 замолчал, звонок на него не доступен. Ждал 2 дня, консультанты из магазина сказали, что кончались деньги на счёте. ??? Ладно, положил ещё 200р. Всё заработало. Проверил - на счету 191р. ??? Проверил через 3 дня - 174р. ???? Ну, думаю, мало ли что, УТРЯСКА. Работало всё нормально, теперь жду через месяц 11 числа снятие, как заявлено, 65 рублёв за месяц экономной работы не более 10р/неделю. Но вот 7 числа приходит SMS: остаток ниже порога 100р - 0.01. Почему так рано, и что значит 0.01? Может, 100р, или 1коп? Кладу ещё 110р для проверки - получаю 110.01р. !!!??? У МЕНЯ ВОПРОС: КУДА делись МОИ деньги?????? ЧТО ДЕЛАТЬ с ТАКИМ оператором?????? КОШМАРРРРР !!!!!!!!!!!

По данному вопросу рекомендуем обратиться в поддержку производителя по бесплатному номеру:
88003338030.
Также потребуется обратиться к оператору использумой сим карты для уточнения тарифа и подключенных услуг.

Купил М17, и поначалу тестирую, т.е. проверяю его работу уже две недели. Вкратце: на улице (Москва) при стоянке GPS показывает когда-как - от 0 до 20м, видимо, в зависимости сколько поймал спутников, при движении - 20-50м постоянно. Ну, это ладно, сойдёт для сельской местности . А вот когда в помещении или в гараже GPS не ловит, LBS при нахождении в одном месте показывает куда ни шло , попадая в очерченный им круг, а переместив маяк на 500м в квартиру, показывает, к примеру вместо Коньково - Марьино, а на другой день - Домодедово, Барыбино. Вообщем, LBS показывает цены на дрова в Канаде летом !!! Это , что - так и должно быть по заявленным в паспорте техусловиям, или можно что-нибудь сделать, например ПЕРЕпрошить??? Подскажите, кто знает. Звонок в службу поддержки бесполезен - звонил и ждал 40 мин - идет одна и та же дурацкая реклама, сводящая с ума.

В закрытом помещении качество приема GSM сигнала хуже, и маяк вполне может ловить только одну - две базовые станции оператора. В таком случае будет возникать такая погрешность, исправить ее не получиться(чем больше базовых станций улавливает маяк, тем точнее будет определение координат).

Можно ли подключить М 17 к А94 CAN?

Можно подключить только для оповещения о срабатывании сигнализации А94, управление сигнализацией с телефона не доступна. Для управления потребуется подключить модули M21 или M31.

Маяк находился в спящем режиме. Любой уважающий себя производитель - никогда не вставит батарейки в устройство на производстве, а положит их отдельно. Старлайн видимо думает - что его маяки раскупаются мгновенно, сразу с конвеера, а самом деле неизвестно сколько они лежат по складам, путешествуют по холоду и жаре, в результате маяк попадает к потребителю к непригодными элементами питания.

Можем только добавить, что маяк имеет возможность питаться от бортовой сети автомобиля - черный и красный провода маяка, что позволит использовать заряд батареи только в случае обесточивания автомобиля.

Приобрел данный девайс, прислали очень быстро. Включил, настроил на спящий режим с пробуждением раз в сутки, положил дома ближе к окну для тестирование. Был удивлен - в первые сутки пришло смс о низком заряде батарей, на вторые сутки маяк уже не вышел на связь. Разобрал, достал батарейки и замерил - в пределах 2 В каждая оказалась. Вывод - батарейки уже идут в комплекте разряженные, а они не из дешевых - в общем есть небольшое разочарование в покупке, придется покупать новые за свой счет(((

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14