ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Информационно-поисковая система StarLine M10+ Маяк

Информационно-поисковая система StarLine M10+ Маяк - снят с производства, замена M11+
Артикул: 4703

Cтраница:  1 2

Какие отличия у GPS маяк Starline M10 и GPS маяк Starline M10+ ?

Starline M10+ имеет в комплекте плату расширения, с помощью которой прибор можно подключить к постоянному внешнему питанию и дополнительно подключить охранный датчик. Обе модели уже сняты с производства.

Почему в пришедших с маяка SMS стоят не реальные: год, месяц и время? Можно ли их изменить и как это сделать?

Мы не сталкивались с данной проблемой, рекомендуем связаться по бесплатному номеру со службой технической поддержки фирмы производителя, объяснить ситуацию и отослать пример пришедших смс:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Здравствуйте. Подскажите, если StarLine M10+ настроен, в режиме мониторинга, для работы на сайте starline-online.ru, можно ли перестроить маяк в случае замены SIM-карты другого оператора GSM или регистрации на другом картографическом сервере. То есть можно ли изменить точку доступа GPRS, IP-адрес сервера и номер порта, или эти данные вводятся только один раз? Как отключить на маяке функцию мониторинга (режим GPRS)?

Можно изменить настройки GPRS, если установили СИМ карту другого оператора.
Отключение производится по инструкции, стр.18:
https://avtogsm.ru/doc/starline-m10-m11-instr.pdf

Данный продукт работает на ура,единственное замечание-при установке периода оповещения 24 часа,при каждом очередном сообщении координат время смещается в сторону уменьшения,т.е. в следующий(очередной)раз СМС приходит не через 24 часа,а например через 23 часа 20 минут и так в сторону уменьшения. Приходится через 5-7 дней корректировать время оповещения,а так все ОК.

Данный Маяк имеет такую особенность, время может изменяться до 20%, поэтому необходимо проводить корректировку.

Может ли М10+ работать с другими картографическими серверами? Существует ли абонентская плата за использование сервера starline-online.ru?

Производителем не указанна такая возможность. Абонентской платы за использование сервера starline-online.ru нет.

При подключении данной платы от борт сети авто теряется скрытность данного прибора, т.е. его легко можно будет обнаружить по проводам. Я правильно понимаю? А есть ли возможность установки отдельно мини-аккумулятора для этой платы в скрытом месте и там же сам прибор? Какое постоянное потребление тока при полном комплекте (плата+GPS-блок)?

Все зависит от выбранного места установки и дополнительных охранных устройств, установленных автомобиле. Про фантазию установщиков также не стоит забывать. Конечно, без внешнего питания меньше пространства для маневра, но и здесь можно подобрать хороший вариант.
Сам модуль может работать от встроенных батарей. Через плату расширения его можно подключить к источнику питания 6-28 Вольт.
Ток потребления в «спящем» режиме не более 25 мкА. Ток потребления в активном режиме производитель не указывает.

чем отличается данная модель от StarLine M5 Маяк ?

В StarLine M5 Маяк отсутствует встроенный микрофона, нет разъема для подключения внешнего питания и не поддерживается мониторинг на сайте starline-online.ru

Здравствуйте, подскажите а как будет работь данное устройства в помещениях (в гараже,в квартире многоэтажки.)

Если уровень GSM сигнала сотового телефона в планируемом месте эксплуатации Маяка хороший, то устройство будет работать корректно.

Как устанавливается данная система?

Просто - коробочек прячется в любое труднодоступное место. При желании его можно подключить к постоянному питанию через специальную плату, которая в комплекте. В само устройство вставляется любая СИМ-карта GSM-оператора. В инструкции подробно расписано:
https://avtogsm.ru/doc/starline-m10-m11-instr.pdf

Здравствуйте, подскажите а возможно ли автономная работа данного устройства например если в авто установлена сигнализация Пандора
3100?

Можно. Устройство как раз предназначено для автономной работы, не зависимо от установленной сигнализации и прочего оборудования.

Cтраница:  1 2