ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Иммобилайзер StarLine i95 ECO

Иммобилайзер StarLine i95 Eco - беспроводная блокировка, минимальное энергопотребление, влагонепроницаемый корпус меток, управление замком капота
Артикул: 6991

Cтраница:  1 2

Корпус иммобилайзера имеет герметичный корпус, который подходит для условий подкапотного пространства.
Не ставить блокировку на бензонасос и прочите цепи, где ток проходит более 10А, в остальном все зависит от фантазии установщика и электрики конкретного авто.
В инструкции любого современного авто указано: "Не мыть подкапотное пространство мойками высокого давления!". Под капотом множество разъемов, они выдерживают капли дождя, но высокое давление им противопоказано.

Скажите а в данном иммо при блокировке например цепи бензонасоса нужно применять дополнительное реле? Или блокировка в самом модуле организована надежно? В инструкции все как то расплывчато и не точно.

Если брать блокировку бензонасоса, тогда нужно внешнее реле использовать.

Когда появится в продаже?

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Помимо управления э.м. замком капота данный иммоб. дополнительно может автоматически управлять снятием и постановкой на охрану уже установленной сигнализации?

В данном иммобилайзере нет такой опции. Также, нужно смотреть по сигнализации, имеет ли она управляемый вход, т.е. Слейв-режим.

Данный иммо водонепроницаем? Я про сам блок, не про метки.

Корпус иммобилайзера полностью герметичен, но погружение в воду электроприборов априори не рекомендуется.

Cтраница:  1 2