ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Иммобилайзер StarLine i62

Иммобилайзер StarLine i62 - снят с производства
Артикул: 4673

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте еще раз. Если вы уж решили заняться бизнесом не портитесебе рекомендацию давая не проверенные ответы. На первый вопрос вы ответили что релейный блок в комплект не входит. На второй вопрос ответили, что да, скорее всего это и есть релейный блок и он как вы утверждаете обтянут термоусадка . Еще раз предлагаю открыть беленькую коробочку и посмотреть что входит в комплект или отвечайте туманно, мол не знаем - раньше не было вскрывать коробку не будем купите и узнаете сами, что отвлекаете нас. Я купил и обнаружил релейный модуль для подключения замка капота, кстати он исполнен не в бюджетном варианте. Нормальная не большая коробочка с хорошими проводами. Изоляция качественная.

Еще раз ответим, на складе комплекты в которых не идет релейный модуль. Фотография на сайте соответствует комплектации. Партию с релейными модулями мы только ожидаем, как придет на склад, обновим фотографию. Мы отвечает только за товар, который находится у нас на складе.
У Старлайн есть новые партии, в которых они уже вкладывают релейный модуль, при том есть партии как с релейным модулем с термоусадкой, так и пластиковым корпусом.
Если Вы приобретали его у нас, то просим указать номер заказа.

В коробке нашел котобочку с двумя проводами с одной сторны и 4-мя с другой. Скорей всего это он, но инструкция как всегда хромает.

По описанию действительно похоже, что это релейный блок для подключения замка капота (он обтянут термоусадка).

В комплекте присутствует релейный модуль как например в i92?

В комплекте i62 нет релейного модуля управления замком капота. Управления замком капота можно организовать с помощью автомобильных 5-контактных реле.

Если использовать такой иммобилайзер и сигнализацию старлайн а62, то реле блокировки двигателя к какому из устройств подключить ? Я думаю что к иммо вместе с замком капота?

Данный иммобилайзер имеет встроенное реле блокировки (выходы 5 и 6), также к нему подключается замок капота. Сигнализация также имеет блокировку двигателя, можно реализовать блокировку другой цепи, например сигнализация блокирует зажигание, иммобилайзер - цепь бензонасоса.

Иммобилайзер StarLine i62
Объясните в чем отличие этого
устройства от сигнализаций ?

Иммобилайзер StarLine i62 блокирует двигатель до тех пор, пока в зоне действия не появиться радио метка. К нему нельзя подключить ни устройств автомобиля (замков дверей, модулей управления стеклоподъемниками и т.п.), ни охранных датчиков, ни сирены.
Преимущества перед сигнализацией, что иммобилайзер имеет свои метки (рекомендуется хранить отдельно от ключей). И в случае, например если злоумышленник захватил брелок с ключами, не даст ему уехать, даже после того как сигнализация снята с охраны.
Иммобилайзеры дополняют охранные свойства сигнализации.

ЗДРАВСТВУЙТЕ,БУДЕТ ЛИ СКИДКА ПРИ ПОКУПКЕ Иммобилайзер StarLine i62 В КЛ-ВЕ 5ШТ.?

Если у Вас есть статус оптового покупателя, то у Вас будет скидка 3%.

Подскажите пожалуйста. У меня стоит сигналка logicar 2, к нему дополнительно хочу поставить замок капота э.м. defend time и иммо i62. Иммобилайзер устанавливается независимо от сигналки? будет ли иммо мешать работать сигнализации? Также как я понял, замок капота закрывает центральный замок, а открывает иммобилайзер?
Возможна ли такая работа сигналки logicar, i62 и замка капота? Автомобиль kia rio new. Спасибо.

Совместная работа данного иммобилайзера возможна, но он будет мешать проводить автоматический запуск двигателя. Если Вы пользуетесь данной функцией, то посоветуем иммобилайзер i92:
https://avtogsm.ru/starline-i-92-p4674.html
Он имеет датчик движения и блокирует двигатель только при его наличии.
При установке согласно схеме, приведенной в инструкции, замок капота будет будет закрываться от центрального замка, а открываться иммобилайзером.
Связка logicar 2, i92 + замок капота, например defen time, будет работать на вашем автомобиле.
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html

А замок какой выбрать?

Например, можно использовать следующий электромеханический замок капота:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html

Здравствуйте, подскажите подойдёт ли данная модель ИММО на новую КИА РИО? Или выбрать другой вариант?Хочу чтобы он был ещё завязан с замком капота, какой порекомендуете?Сигналку уже поставил А-61.

Данный иммобилайзер подойдет на Ваш автомобиль для совместной работы с StarLine A61. Он имеет функцию управления замком капота. Его и порекомендуем.

Какое реле можно поставить для управления замком капота L10 от иммобилазера i62?

Для подключения к управляющим проводам можно использовать обыкновенные автомобильные реле, например:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Cтраница:  1 2 3