ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine E96 BT GSM-GPS

Автосигнализация StarLine E96 BT GSM GPS с автозапуском двигателя (АКЦИЯ!!! Снижение цены!!!)
Артикул: 15448

Cтраница:  1 2

что нужно еще докупить к этой сигнализации чтобы полностью раскрыть ее потенциал. все ли антенны есть - а то раньше приходилось докупать gps gsm антенну. плату для симкарты, канлин модуль

Докупать ничего не нужно. В данной модели уже есть интегрированные Bluetooth и 2CAN-2LIN модули, а также внешний GSM+GPS модуль.

Здравствуйте! Подскажите на волгу Сайбер можно установить Starline E96BT Gsm-GPS? Сайбер это одно и тоже, что и Додж Стратус 2000-2005 года.

Можно установить аналоговым способом.

Добрый день.
Подскажите возможна ли установка на Santa Fe3 2012г.?

Можно установить.

Здравствуйте!
В комплекте присутствует GSM модуль и GPS антенна?
Дополнительно ничего из этого докупать не надо?

В данной модели присутствует отдельный GPS и GSM модуль, который сопрягается с основным блоком по Bluetooth.

Здравствуйте, в данной сигнализации есть интерфейсы 2can+2lin?

Да, есть.

Ставил Е 96 ВТ уже на много машин. Работает безотказно. Есть режим свободные руки, можно подключить сенсор.(МАШИНА БУДЕТ ОТКРЫВАТЬСЯ ПРИ ПРИКОСНОВЕНИИ) .Можно настроить кучу доп каналов, ГИБКАЯ ЛОГИКА ВООБЩЕ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ . Плюс отдельно GSM gps модуль размером со спичечный коробок можно спрятать в такие дебри работает с комплексом по блютусу. Заказывал в этом магазине первый раз раньше заказывал официалов приходилось ездить Мурманск забирать да и доставка дольше. ЗДЕСЬ ПРИШЛО В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ .Доставка бесплатна (при той же цене). Классно упакована в пупырку,трек номер отслеживался в общем молодцы так держать. Я доволен.

Здравствуйте, у этой сигнализации, необходимо зашивать второй ключ под панель или нет?

В данной модели есть функция бесключевого обхода иммобилайзера, но она не на всех автомобилях будет работать. Проверить совместимость можно на сайте производителя:
https://can.starline.ru

Cтраница:  1 2