ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine Starline E60

Автосигнализация Starline E60 - товар снят с производства!
Артикул: 5952

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Есть режим турботаймера. Если у Вас есть штатный иммобилайзер, то тогда понадобится блок обхода, иначе двигатель сразу будет глохнуть после изымания ключа из личины.

Подскажите для нового Рав4 подойдет эта сигнализация? Автозапуск не нужен. Будет ли управляться со штатного брелка? Что еще надо докупить для установки?

Подойдет, но так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. В этой ситуации рациональнее следующая сигнализация, которая имеет встроенный модель CAN, а также возможность управления со штатного ключа автомобиля:
https://avtogsm.ru/starline-a64-p6063.html
Отметим, что если наоборот, будете с брелка Стралайн ставить сигнализацию в охрану, то штатная сигнализация будет становится вместе с ней только на РАВ4 с кнопкой запуска двигателя СТАРТ, если же для запуска двигателя используется механический ключ, то штатная сигнализация от брелка СтраЛайн ставится в охрану не будет.
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Здравствуйте!
Я приобрёл у Вас датчик объёма http://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html?offset=0 inquiry и автосигнализацию StarLine E60. При установке сигнализации мне сказали, что этот датчик не подходит к данной сигнализации ( по разъёмам ), хотя Вы, при моём обращении, посоветовали именно этот датчик. Как мне теперь быть? Заранее благодарен за ответ!

Подскажите как удалить из памяти сигнализации данные о срабатывании тревоги?

Никак, при появлении новых тревог старые будут автоматически перезаписываться.

Добрый день. Интересует, что такое Slave в подарок ?

Это специальная прошивка сигнализации, позволяющая при подключении платы CAN модуля в блок, работать в режиме Slave (управление сигнализацией Starline совместно с штатной сигнализаций).

slave в подарок - как это?

Это специальная прошивка блока. При подключении платы CAN модуля к сигнализации, будет возможность управления ей с помощью штатного брелока автомобиля.

Здравствуйте!Возможно ли установить данную сигнализацию StarLine E60 на автомобиль Hyundai Solaris 2013 г.в. комплектация комфорт или нужен CAN модуль?Заранее СПАСИБО!

Можно установить данную сигнализацию на Ваш автомобиль.

Здравствуйте.
Скажите будет ли работать Slave режим при установки StarLine E60 Slave на ниву шевроле 2013 года.?

Нет, данный режим работает только при подключении сигнализации через CAN модуль (плата CAN приобретается отдельно). Для Вашего автомобиля доступно только аналоговое подключение.

Здравствуйте!
Можно ли к данной сигнализации подключить датчик объёма? Если можно, то какой Вы посоветуете? Автомобиль Renault Sandero 2013 года.
Заранее благодарен за ответ!

К данной сигнализации можно подключить датчик объема, например подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html

Здравствуйте!
Автомобиль Renault Sandero 2013 года, ЦЗ с ДУ, все стеклоподъёмники, иммобилайзер. Нужна охрана, в основном, во дворе (т.е. тревога без сирены, с оповещением на брелок), также хотелось оповещение о срабатываниях на мобильный телефон и функцию доводки стёкол при постановке на охрану. Присматриваюсь к данной сигнализации. Что к ней нужно докупить или посоветуете какую-нибудь другую? Заранее благодарен за ответ!

Можно рассмотреть данную сигнализацию. Для оповещении на мобильный телефон можно будет использовать следующий совместимый GSM модуль:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

Какую сигнализацию (БЕЗ АВТОЗАПУСКА)посоветуете на Mitsubishi Pajero 2008г.

Можем посоветовать данную сигнализацию. Сирены у нее нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12