ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine A94 Slave Can

Автосигнализация с автозапуском двигателя Starline A94 Slave 2CAN - - товар снят с производства!
Артикул: 6141

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

По факту всегда смотрите на то, какие возможности от сигнализации нужны именно Вам. Дальность момент субъективный и зависит от условий эксплуатации. По мне, так обе сигнализации хороши, главное, чтобы установку осуществляли квалифицированные специалисты, если они знакомы с сигнализациями Пандора, то выбирайте эту модель. StarLine же знает каждый установщик и совершить ошибку практически нереально, да и сама стоимость монтажа может быть дешевле, чем в Пандора и это тоже нужно иметь ввиду. Еще из плюсов А94, чехол на брелок можно купить:
https://avtogsm.ru/starline-a62-a92-p6732.html

подойдет ли старлайн А94 на тойота венза с кнопкой запуска и штатным иммобилайзером

Данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль. Также так как у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый вечер. Хочу приобрести данную сигнализацию на митсубиси паджеро спорт 2014 г.в. (дизель, автомат). Интересует следующее: чтобы один из ключей не вшивался, автозапуск с брелка, турботаймер на 3 минуты, возможность в дальнейшем подключить вебасто с запуском с брелка сигнализации, возможность завести авто с брелка без заблаговременного включения стояночного тормоза. С этой сигнализацией эти условия возможны?
Если да, - то что необходимо приобрести дополнительно к этой сигнализации? Если нет,- посоветуйте другую.
Спасибо!

Можно реализовать указанную работу, кроме пункта "чтобы один из ключей не вшивался", что имеется ввиду под этим? При наличии штатного иммобилайзера на машине в любом случае потребуется реализовать его обход, это зависит не от сигнализации, а от особенности работы штатного иммобилайзера. Соответственно понадобится блок обхода, в который вкладывается чип со второго автомобильного ключа:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
В противном случае от автозапуска придется отказаться. Режим турботаймера будет работать и без блока обхода.

Citroen C4 aircross штатная сигнализация с иммобилайзером и чипом в ключе. Установлена StarLine A94 2CAN. Один ключ в обходчике. При постановке авто на охрану,при заводке с ключа, включается сирена,но двигатель заводится и на авто можно даже ехать....На всех предыдущих авто(даже с иммобилайзером и обходчиком),авто на охране с ключа(родного) не заводилось....Вопрос:что нужно изменить в настройках,естественно без потери функции автозапуска, чтобы двигатель тоже стоял на охране, или же это дефект установки, или дефект сигнализации???Заранее спасибо....

Если Вам сигнализация дает запустить двигатель в охране при работающей сирене, то значит нужно проверять на какую цепь подключена блокировка двигателя, подобная работа не является нормальной, скорее всего установщики не проверили этот момент, необходимо непосредственно к ним обратиться.

привет. у меня на данной сигнализации малая дальность действий связи (заявлено до 2 км.) на предыдущей машине стоял Шерхан 6. ловил из квартиры до гаража с любого места. Старлайн не ловит с тех же позиций, приходится искать "нужные места". может ли это зависеть от установки антены (стоит за зеркалом заднего вида)??? заметил, что плохо работает сигнал возле городского узла связи, возле полиции. значит на нее сильно действуют посторонние волны, которые перебивают канал Старлайна??? спасибо!!!

Здравствуйте, СтарЛайн94, должна ли мигать установленная иконка, когда все спокойно, находимся дома, т. е. по умолчанию? Что нужно сделать чтоб не мигала, раздражает и питание садится быстро? Спасибо.

Мигание должно быть - это нормально. Переместите курсор на левую иконку в нижнем ряду, чтобы случайно не включить ту или иную функцию.

Добрый день фирма где я работаю является офиц представителем Webasto .К нам обратился клиент по поводу установки на автомобиль модуля Старлайн М21 , и подключить его к webasto , мы взялись за работу поставили ему этот модуль активировали его, но он не запускает котел почему то . Webasto ,подключение по цифровому сигналу активацию делали по инструкции ????? подскажите в чем может быть проблемка?

В инструкции к модулю указан способ подключения Вебасто, также проверьте наличие сигнала после активации выхода М21. Добавим, что в инструкции указан способ подключения только для того подогревателя, который управляется аналоговым сигналом, если же Вебасто с завода на машине стоял и имеет цифровую шину управления, то без дополнительных преобразователей сигнала управлять котлом М21 не сможет.

Добрый день подскажите пожалуйста, проблема с сигнализацией Старлайн А94, при установке на сигнализацию она срабатывает каждых 20мин. - 30мин. выключается и снова срабатывает, и до тех пор пока не откроешь и закроешь дверь, потом опять тишина на 20 мин. и так каждый раз. посоветуйте что нужно сделать?

Нет возможности дистанционно определить причину такой работы, рекомендуем сделать запрос непосредственно в Starline и обязательно укажите марку, модель, год выпуска авто, так как помимо сигнализации есть еще нюансы в электрике автомобиля:
http://www.ultrastar.ru/4375

Добрый день подскажите пожалуйста , не большая проблемка с сигнализацией Старлайн А 94 нажимаешь кнопку открыть замки , на брелки замки открывает ,а машина закрытая . После этого нажимаешь еще равз кнопку открытия ,она опять пикает и закрывает как бы замки на брелке замок закрывается, после чего опять нажимаешь кнопку открыть и машина открывается ? интересует ,что может быть ,так то не напрягает это ,но волнует то что во время включения охраны и блокировки дверей машина не открывается и не считают ли код грабители в этот момент ?

Здесь диалоговый код, полностью устойчивый к считыванию кода. Указанный Вами алгоритм работы дверей не является нормальным, это может быть связано с конкретным подключением сигнализации, Вам стоит сделать запрос по этому поводу непосредственно в поддержку Starline:
http://www.ultrastar.ru/4375

Здравствуйте. Можете подсказать как через сервисную кнопку войти в программирование функций

В инструкции есть информация, стр.51:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a94can-ustanovka.pdf

Здравствуйте.Подскажите какую сигнализацию лучше установить на Toyota Prius 2011 в 30 кузове.

Посоветуем данную сигнализацию Starline A94 Slave 2CAN, она имеет дополнительно CAN-модуль, через который можно реализовать корректное подключение сигнализации.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39