17 250 ₽

На нашем складе

Автосигнализация StarLine A93 v2 GSM

Автосигнализация StarLine A93 v2 GSM с автозапуском - диалоговый код, 3D датчик удара и наклона, ударопрочный брелок, большой диапазон рабочих температур, 128-канальный помехозащищенный трансивер
Артикул: 64489

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Добрый день!
Интересует цена и срок поставки на Автосигнализацию StarLine A93 v2 GSM - 1 шт.

Добрый день. Актуальная стоимость указана в карточке товара. На 27.11.2023 11:45 - 17500 руб. Срок отгрузки со склада в ТК - 1-3 дня. Срок доставки зависит от выбранного способа доставки и конечного пункта.

Здравствуйте подойдёт ли данная сигнализация на Тойота Королла хэтчбек е120 2005г. JTDKZ20E100117317. Автосигнализация StarLine A93 v2 GSM с автозапуском - диалоговый код, 3D датчик удара и наклона, ударопрочный брелок, большой диапазон рабочих температур, 128-канальный помехозащищенный трансивер

Здравствуйте. Оборудование совместимо. Если в комплектацию автомобиля включен штатный иммобилайзер, то для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик.

Подскажите, в какие сроки может появиться в продаже на Вашем сайте данная сигнализация со встроенным модулем GSM?

У нас нет точных сроков, когда этот товар появится в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом.

Добрый день! Подойдет ли сигнализация StarLine A93 v2 GSM на MATIZ и есть ли у нее 2 брелок?

Оборудование совместимо. В комплект поставки включены брелок с ЖК-дисплеем и дополнительный брелок без обратной связи. Обращаем внимание, что если в комплектацию автомобиля включен штатный иммобилайзер, то для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик. Для данного автомобиля существуют только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.