15 800 ₽

Склад поставщика, отгрузка 3 дня

Автосигнализация StarLine A93 v2 2CAN+2LIN ECO

Автосигнализация StarLine A93 v2 2CAN+2LIN ECO - автоматический запуск двигателя, диалоговый код, рабочая частота 434 МГц, встроенный 2CAN-2LIN адаптер, бесключевой обходчик иммобилайзера, 3D-датчик удара и наклона
Артикул: 64485

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3

Возможна установка данной системы с подключением к цифровым шинам на автомобиле. При данном типе подключения дополнительный обходчик не нужен. Список статусов и команд доступных при подключении к цифровым шинам:
https://can.starline.ru/0/99/7434

Спасибо за ответ. Батарейка установлена новая. Звуковой сигнал по прежнему выдаётся,при этом зажигается экран и в левом верхнем углу появляется три полоски означающее звуковой сигнал и больше ничего. После установки новой батарейки сигнал прозвучал через 7 минут, а затем ещё через пару минут.

Отключите автоматический контроль канала оповещения. Для этого перейдите в режим программирования функций системы и измените значение функции 1-11 на "вариант 1 - отключено". Алгоритм настройки указан в инструкции по установке на стр. 87.

Год назад установил StarLine A93 машина стоит в гараже сигнализация не включена. Брелок периодически издаёт какие то звуковые сигналы. Что бы это значило?

Какая индикация в момент сработки на брелоке есть? Проверьте на сколько заряжен элемент питания и плотный ли контакт в батарейном отсеке. Если элемент питания разряжен, то замените его и проверьте нет ли окислов контактных пластинах.

Cтраница:  1 2 3