ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine A93 2CAN-2LIN GSM ECO

Автосигнализация StarLine A93 2CAN-2LIN GSM ECO - СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА!
Артикул: 22241

Cтраница:  1 2

огромное спасибо! заказ пришел очень быстро и соответствовал описанию

Добрый день! подойдет ли данная сигнализация на автомобиль BMW 325i кузов E46 2004 г. ?

Можно аналоговым способом, 2CAN-2LIN модуль задействован не будет.

Фото установки и в действии, хочу бонус

Автосигнализация StarLine A93 2CAN-2LIN GSM ECO была доставлена бесплатно и очень быстро через Почту России. Сигнализацию установили на Лада Гранта АКПП люкс 2013 года. Благодаря использованию модуля 2CAN-2LIN установка прошла быстро и с минимальным вмешательством в проводку моей машины. СИМ-карты из комплекта не использовал, так как у меня уже была симка с бесплатным интернетом. Установил приложение на телефон и теперь могу из любой точки города управлять запуском двигателя машины, если с брелка сигнал не проходит. Сейчас лето и если вижу, что датчик температуры в машине показывает высокую температуру, запускаю двигатель, чтобы кондиционер охладил её перед поездкой.

Здравствуйте, подойдёт ли данная сигнализация на Киа Спортредж 3 дизель, кнопка 2011 год

Оборудование совместимо.

Honda fit gk3 2014 года с кнопки

Данного автомобиля нет среди поддерживаемых, но есть FIT RHD 2008-2014. Возможно подойдет прошивка от него, но проверить данный момент у нас нет возможности. Рекомендуем связаться с производителем для уточнения информации о совместимости ПО:
8-800-333-80-30
http://www.starline.ru/support/

Автосигнализация StarLine A93 2CAN-2LIN GSM ECO
День добрый интересует сигнализация с системой для обхода штатного имобилайзера, функцией slave и управлением с мобильного устройства
Данная модель имеет все это? требуется доп. покупки для установки или реализации этих функций?

В данной модели есть весь требуемый функционал, но он доступен не для каждого автомобиля, поэтому для проверки совместимости уточните модель, год выпуска, комплектацию и тип замка зажигания и штатного ключа.

Cтраница:  1 2