ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью StarLine А64

Автосигнализация с обратной связью Starline A64 Slave - товар снят с производства!
Артикул: 6063

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Подходит ли сигнализация StarLine A 64 на автомобиль шкода октавия 2012г.

Данная автосигнализация подойдет на Ваш автомобиль.

Добрый день! Спасибо за ответ. Можно рассказать более подробно - как работает и насколько эффективен валидатор на данной сигнализации ( Старлайн А64 )? И еще - надо ли к этой сигнализации радиореле R 2? Спасибо

Очень подробно про Валидатор расписано у самого производителя:
http://www.ultrastar.ru/44/30984
Опция интересная и стала доступна только с развитием цифровой логики в электрики современных автомобилей. Единственное, от пользователя требуется дополнительные действия в виде нажатия кнопок для разблокировки защиты Валидатора.
R2 можно подключить, даст дополнительную защиту в определенных ситуациях. R2 - это цифровое реле, которое по беспроводному каналу получает управляющие сигналы от сигнализации, что позволяет осуществить скрытную установку самого реле, а также исключает возможность отключения реле, если злоумышленник получит доступ к основному блоку сигнализации, как это возможно в случае подключения обычного реле блокировки.

Добрый день! Хочу установить данную сигнализацию на хонда ср-в 2014 года 2.0 АТ. Прочитал что сейчас в эту сигнализацию входит "валидатор". Подскажите как он работает и насколько актуален в данной модели? Спасибо

Для Honda CR-V 2014 года Валидатор можно использовать, у нас сейчас данная сигнализация с Валидатором.

Что может быть причиной уменьшения до 30 метров радиуса приёма передачи сигналов сигнализации А64. Аккумулятор и батарейка брелока свежие. РЕДАКЦИЯ ВОПРОСА ОТ 13.06.2014.

Ответ был дан и продублирован на эл. адрес. В дополнении к сказанному проблема может быть связана с антенным модулем и выбором места его установки.

Подскажите пожалуйста, можно ли А64 установить на Кашкай 2014года

Поддержка 2014 года Кашкай пока что не указана. Поддержка данного авто есть в следующей сигнализации:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3210-p4854.html

Что может быть причиной уменьшения радиуса приёма передачи сигналов сигнализации А64. Аккумулятор и батарейка брелока свежие.

Может влиять место стоянки авто, если в нем есть внешние радиопомехи. Если проблема везде проявляется, то скорее проблема с брелком в случае его механического повреждения.

Добрый день!
Первый вопрос: Для этой модели есть ЖК-брелок без кнопок "открыть" и "закрыть", так как такие кнопки есть на штатном ключе?
Второй вопрос: Какая принципиальная разница между A64, B64 и D64?

Не бывает такого же брелка без кнопок открыть/закрыть, но если на авто будет работать функция Slave (зависит от модели конкретного авто), то тогда можно не вынимая брелок СтарЛайн управлять со штатного брелка открытием/закрытием дверей.
Разница между B64 и D64 только во внешнем виде брелка, модель A64 в этом плане немного проще - радиоканал с меньшим кол-вом каналов, что гарантирует немного меньше помехозащищенность в городе, на практике это не критичный момент.

Здравствуйте!
Функции Starline A64 При включении режима охраны:
Автоматическое складывание зеркал;
Световая дорожка после включения режима охраны;
Автоматическое закрытие люка.

А может ли она закрывать автоматически стекла при постановке на охрану, без дополнительного блока управления стеклоподъемниками?

Может, если только есть такая поддержка по CAN и она реализована на машине с завода, а это зависит от модели конкретного авто, информацию можно найти здесь:
http://can.starline.ru/

Добрый день!
Можно ли данную сигнализацию поставить и подключить по CAN шине на Toyota Corolla 2011года выпуска?

Да, можно.

Здравствуйте!!! Стоит сигнализация а64!!! Может ли данная сигнализация заблокировать отдельно запуск двигателя, если да то как решить эту проблему!!!заранее спасибо

Конечно, если подключена блокировка сигнализации, то обычно ее используют именно на запрет запуска двигателя. При снятии сигнализации брелком с охраны блокировка также будет сниматься. Если у Вас блокировка мешает запуску двигателя, то нужно на месте смотреть, подключения бывают разные, поэтому дистанционно на Ваш вопрос не ответить.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8