ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью и диалоговым кодом StarLine A61 Dialog

Автосигнализация с обратной связью и диалоговым кодом StarLine A61 Dialog - снята с производства
Артикул: 4480

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Данная сигнализация будет хорошим выбором. Будете пользоваться брелком СтарЛайн, штатная сигнализация задействована не будет.

Была ПОЛНОЦЕНАЯ тревога от удара, ПОСЛЕ оповещения о срабатывании ОСНОВНОЙ зоны датчика удара ПРИ СНЯТИИ с сигнализации звучит только 2 сигнала поворотниками и сигналами сирены и сведотиод не показывает Была ПОЛНОЦЕНАЯ тревога от удара, НЕ ОТКЛЮЧАЛИ сработавшую охрану НЕ ПРОВОДИЛИ еще какие-либо действия с сигнализацией, ТУПО СТУЧУ ПО МАШИНЕ срабатывает сигнализация ДОЖИДАЮСЬ окончания срабатывания ПОЛНОЦЕНОЙ тревоги от удара, снимаю с сигнализации звучит только 2 сигнала поворотниками и сигналами сирены и сведотиод не показывает

Почему в инструкция пользователя для автосигнализации , НЕТ Информации о предыдущих срабатываниях системы , НЕТ Значение сигналов светодиодного индикатора , НЕТ Память на последнии срабатывания системы с указанием зоны/триггера , Я НЕ ПРО брелок-
передатчик с 2-сторонней связью и ЖК-дисплеем . а про саму сигнализацию когда снимаешь с простого брелока- передатчика

В инструкции на стр.31, 37 и 38 указана информация, как оповещает система при сработке:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a61-dialog-ruk.pdf
ДА суть, в том, чтобы полноценно пользоваться сигнализацией нужен брелок с дисплеем, на который выводится информация о всех сработавших датчиках по каждой зоне.
Если использовать обычный брелок, то светодиодное оповещение здесь не используется, оповещение сиреной есть, но оно не укажет по какой именно зоне была сработка, просто просигналил 3 или 4 раза в зависимости от операции - постановка или снятие режима охраны. Такая вот особенность у этой сигнализации, зато можно подключить дополнительно GSM-модуль, тогда телефон будет выполнять функцию брелка, практически не ограниченного по радиусу действия:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

Сигнализация StarLine A61, на сегодняшний день, одна из самых надёжных сигнализаций. Уж поверьте мне я их не одну сотню поставил. Такие сигнализации как ШЕРИФ и АЛЛИГАТОР , мягко говоря грех сравнивать со StarLine A61 они ей в подмётки не годятся. Просто обратитесь к нормальному установщику и вы забудете о проблемах.

Сигнализацию StarLine A61 ВЫКИНУЛ ПРОБЛЕМЫ С НЕЙ НЕ У ОДНОГО меня ( ещё двое знакомых жаловались на ЭТУ ЖЕ ПРОБЛЕМУ ) взял Alligator D-975G ПРОБЛЕМ НЕТ ( знакомые взяли Sheriff )

Диод в этой сигнализации не оповещает о срабатывании датчика удара, габариты и сирена оповещает при снятии с охраны. Это особенность сигнализации, а не заводской дефект.

была полноценная тревога от удара раза три
оповещение об открытии двери срабатывает только тройным сигналом СВЕТОДИОД НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ,
При постановке на ОХРАНУ светодиод моргает раз через четыре сикунды ПОСЛЕ СНЯТИЯ с сигнализации СВЕТОДИОД ПРОДОЛЖАЕТ моргать в том же ритме , А если произошёл удар и сработала сигнализация ( БЕЗ ПРЕРЫВАНИЯ с пульта ) , то машина ПРОСТО СНИМАЕТСЯ С сигнализации ДВОЙНОЕ моргание поворотников и ДВОЙНОЙ сигнал СВЕТОДИОД НЕ ПОКАЗЫВАЕТ удара

Если у Вас поворотниками и сигналами сирены все таки происходит тройное оповещение при снятии с охраны - это и есть оповещения о срабатывании основной зоны датчика удара (если сработка не происходила, то звучит только 2 сигнала).
При этом после постановки на охрану будут обычные два сигнала.
Индикаторный диод при этом не должен ничего показывать. Подробней об этом в инструкции, стр.38 *самодиагностика при выключении режима охраны*:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a61-dialog-ruk.pdf

Добрый день.
Автомобиль Ford focus 2 2007г. Хочу заменить установленную сигналку pantera (досталась от прежнего владельца и начинает глючить). Присмотрел StarLine A61 Dialog. Подскажите, пожалуйста, если я приобретаю эту сигналку - дадите контакты официальных установщиков в г.Ростове или в г.Ставрополе? Возможен ли такой вариант - заранее записываюсь к установщикам, самовывозом забираю товар из офиса и сразу еду к ним?
Спасибо.

Если Вы будете забирать из офиса самовывоза в Ростове-на-Дону, то менеджеры смогут Вам предоставить контактные известных им установочных центров в городе Ростове. Записать мы Вас на установку не сможем.

Имеется ли возможность быстрой замены, без перепрокладки жгутов, сигнализации StarLine A6 на StarLine A61

Для подключения А61 можно использовать старые подключения от сигнализации A6.

Машина с сигнализации НЕ СНИМАЛАСЬ и ни каких действий с сигнализацией НЕ ПРОВОДИЛИСЬ

Был вопрос Машина стояла на стоянке сработала сигнализация StarLine A61 Когда снимал с охраны НИ СВЕТОДИОД НИ СИГНАЛ НЕ ПОКАЗАЛИ то есть просто снилась с охраны ДВУМЯ ЗВУКОВЫМИ СИГНАЛАМИ Почему ? Охраник стоянки говорит что сигнализация срабатывала несколько раз Ответ:
Если Вы отключали сработавшую охрану или проводили еще какие-либо действия с сигнализацией, то вполне возможно, что после снятия с охраны она не оповестила о срабатываниях. Машина с сигнализации НЕ СНИМАЛАСЬ и ни каких действий с сигнализацией НЕ ПРОВОДИЛИСЬ

В таком случае уточните, была полноценная тревога или срабатывание предупредительного уровня датчика удара. В случае с предупредительным уровнем, оповещение сигналом и светодиодом не будет.

Машина стояла на стоянке сработала сигнализация StarLine A61 Когда снимал с охраны НИ СВЕТОДИОД НИ СИГНАЛ НЕ ПОКАЗАЛИ то есть просто снилась с охраны ДВУМЯ ЗВУКОВЫМИ СИГНАЛАМИ Почему ? Охраник стоянки говорит что сигнализация срабатывала несколько раз

Если Вы отключали сработавшую охрану или проводили еще какие-либо действия с сигнализацией, то вполне возможно, что после снятия с охраны она не оповестила о срабатываниях.

Эта сигнализация подойдет для mitsubishi carisma 2001 года? И если сравнивать по функционалу с, допустим, Flashpoint S2 что лучше и предпочтительнее?

StarLine A61 Dialog будет функциональней (например, можно радиореле блокировки подключить и GPS|GSM модуль) и имеет диалоговый код, что дает полную защиту от электронного взлома. В плане надежности также предпочтительнее StarLine, рекомендуем именно эту сигнализацию.

на какой сигнализации есть кнопка, на брелке, открытия багажника?подскажите пожалуйста

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42