ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Электромеханический замок капота StarLine L10

Электромеханический замок капота StarLine L10 - герметичная конструкция, антикоррозийное исполнение, универсальность использования, удобство при эксплуатации
Артикул: 5148

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте. Подскажите, предусмотрена-ли в этом замке аварийное открытие капота, в случае разряда аккумулятора?

Да, конечно, здесь выведен аварийный трос.

Добрый день! Подскажите в чем отличее StarLine L10 от StarLine L11?

Замок разработан с применением передовых технологий и является следующим шагом в развитии замка StarLine L10. Добавлены модифицированные элементы защиты - муфта и укрепленный трос.

Здравствуйте! А StarLine L11+ электромеханический замок капота когда у Вас появится в продаже?

Конечно, у нас весь ассортимент StarLine, как только производитель даст возможность, сразу же закажем и на сайте разместим.

Если снимут кодграбером сигнал сигнализации, сняв авто с охраны, то замок останется закрытым? Можно ли открывать и закрывать замок по дополнительному каналу сигнализации после снятия с охраны?

Если у Вас замок капота подключен к сигнализации и управляется, например, от сигнала центрального замка, то кончено при взломе сигнализации он откроется. Не будет открытия только в том случае, если для открытия замка капота необходимо выполнить какое-либо дополнительное условие, например, активировать с брелка доп. канал и он откроет замок, как Вы и указали. Но это требует ручного открытия, что не всегда удобно. Надежнее и удобнее всего предоставить управление замком специализированному устройству, которое бы управляло замком автоматически, например, следующем иммобилайзеру:
https://avtogsm.ru/starline-i-62-p4673.html

StarLine L10 - подходит ли данный замок для модели BMW X5 3.0D 2008г.

Можно установить, по монтажу оборудования необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

на ВАЗ 2110 установлена сигнализация StarLine А91, можно ли самостоятельно до установить StarLine L10 и насколько это сложно самостоятельно?

Подключить замок к сигнализации не сложно, сложнее с установкой самого блокирующего механизма, рекомендуем обращаться к квалифицированным установщикам, чтобы все работало как надо.

Какой электромеханический замок капота лучше всего подходит для установки на Kia Ceed JD 2013г

Можно установить следующий замок капота:
https://avtogsm.ru/starline-L-10-p5148.html
По монтажу оборудования обращайтесь к квалифицированным установщикам.

Хотелось бы узнать подойдет ли http://avtogsm.ru/index.php?productID=6482#inquiry
к http://avtogsm.ru/tomahawk-9-3-p6287.html

Подходит.

Заказал вчера у вас замок на капот пришлите реквизиты

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте, подойдет этот замок на Киа Спортедж 3 (2013г.) , стоит сигнализация Старлайн А62 , еще планирую поставить недорогой иммобилайзер , или может лучше какой нибудь другой замок капота будет лучше ?! Спасибо.

Это хороший замок, его можно установить, к квалифицированным установщикам обратитесь.Надежнее будет управление замком предоставить специализированному устройству, например, следующему иммо:
https://avtogsm.ru/starline-i-62-p4673.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6