ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Спарк (Spark) VW-EK

Камера заднего вида Спарк (Spark) VW-EK - для автомобилей Volkswagen CC, Phaeton, Golf, Passat, Bora, с механическим приводом, встроена в фирменный знак, защита от влаги и пыли, парковочные линии
Артикул: 8492

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. Какая камера подойдёт на WV GOLF-6 вместо штатной ?

К сожалению, у нас нет камер на замену штатных.

Большое спасибо за ваш ответ. Теперь я всё понял.Значит мне этот проводок не пригодится,так как у меня мультимедийное устройство автоматически переключается.

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а что за красный провод, который выходит из тюльпана.Куда его подключать.

Если Ваше мультимедийное устройство или монитор, к которому подключается камера, не может автоматически выводить изображение с подключенной камеры при появлении сигнала на видеовходе, то для этого необходимо дополнительно соединять этот красный сигнальный провод с соответствующей проводкой мультимедийной системы, а другой конец провода с проводкой питания камеры. В противном случае эти провода изолируются и не подключаются.

Здравствуйте! Вчера, 18.01.2014г. я, Бурцев А.Н., не корректно сформулировал свой вопрос: у меня работает камера в номерном знаке, но она постоянно засоряется. Поэтому мой вопрос, естественно, о совместимости камеры в фирменном знаке (заказ № 278445) с Passat B6 2009 г. в., собранном в Германии. Спасибо. С уважением, Бурцев А.Н.

Почитал "Вопросы и ответы" и засомневался: у меня Passat B6 2009 г.в.
Изготовлен в Германии. Подойдет ли данная камера в номерном знаке к моей машине? Если "ДА", то высылайте реквизиты для оплаты. Спасибо. С уважением, Бурцев А.Н.

Если у Вас ручка багажника находится в значке, тогда подойдет данная камера.

эта камера подойдёт для VW polo 2011г хэтчбэк. Камера заднего вида Спарк (Spark) VW-EK - для автомобилей Volkswagen

К сожалению, производитель не уточняет совместимость с данным авто.

Камера заднего вида Спарк (Spark) VW-EK
89627235653

Все технические моменты можно уточнить только у нас на сайте, задав вопрос в товаре, по телефону тех. консультация не осуществляется.

Камера заднего вида Спарк (Spark) VW-EK

Здравствуйте, подойдет ли эта камера к штатной магнитоле vw RNS-510 F, не устанавливая Адаптер для подключения нештатной камеры в RNS 510? Или она подходит к штатной магнитоле без доп.адаптеров? Спасибо.

Данная камера имеет разъем подключения обычный тюльпан, т.е. она не разработана специально под штатное головное Фольцваген, она универсальная. Соответственно, необходимо проверить установщикам что из себя представляет разъем видеовхода в магнитоле и требуется ли переходник.

Здраствуйте подскажыте подключил камеру но парковочных линий нету?

На проводке камеры есть белая петля, перекусите ее при обесточенной камеры - при последующем включении питания линии появятся.

Ну вот же эта-же камера http://pleervox.ru/cvetnaja-kamera-zadnego-vida-dlja-avtomobilej-volkswagen.html почему вы говорите, что на VW Passat B6 не подходи??? я знаю, что ребята ставят да и в отзыве этой ссылке есть комментарий человека который установил на Passat B6. И в какие примерно сроки появится этот товар? Спасибо.

У нас не было точных данных по конструкции значка Passat B6, поэтому информацию по совместимости уточняли непосредственно в сПАРК, где сообщили об отсутствии совместимости, но ВСЕГДА надежнее практические данные по установке, на эту информацию и рекомендуем опираться.

Пока нет данных по срокам, Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Здравствуйте, эта камера подойдет на VW Passat B6, 2008 г.в.? И сам значок металлический? (не облезает ли он со временем, а то как-никак Китай). Спасибо.

Cтраница:  1 2