Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) P4 тип А NTSC для некоторых моделей автомобиля Peugeot - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Безопасность автомобиля с камерой Спарк (Spark) P4 тип А NTSC

При движении на автомобиле в условиях больших городов может возникнуть целый ряд трудностей, например, пробки, ремонт дороги, ДТП и прочее. К сожалению, в этих ситуациях водитель не может никаким образом облегчить себе процесс движения. Но сделать парковку транспортного средства безопасной он может без проблем, установив на свой автомобиль камеру заднего вида. Это устройство значительно облегчит процесс маневрирования задним ходом посредством передачи на экран монитора (в комплект не входит) изображения пространства позади автомобиля. Если Вы владелец автомобиля Peugeot 301 (13), Peugeot 307, Peugeot 206, Peugeot 207 или Peugeot 407, то рады предложить Вам камеру заднего вида Спарк (Spark) P4 тип А NTSC.

О важном в Спарк (Spark) P4 тип А NTSC

Высокая светочувствительность равная 0.02 Lux обеспечит получение качественного изображения всего пространства позади транспортного средства не только днем, но и ночью при освещении только фонарем заднего хода.

Данная камера имеет достаточно высокую герметичность, которая позволяет эксплуатировать камеру при различных климатических условиях в широком диапазоне температур.

Невозможно не сказать и о такой важной характеристике устройства, как наличие парковочных линий, включить которые можно путем перерезания белой петли на кабеле. Эти линии накладываются на изображение и помогают водителю быстрее ориентироваться в пространстве за автомобилем.

Простота установки порадует автовладельцев. Ведь Спарк (Spark) P4 тип А NTSC устанавливается вместо подсветки номерного знака и не требует вмешательства в кузов автомобиля.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Угол обзора

170°

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

~ 9х3.7х2 см

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера Спарк (Spark) тип A NTSC P4

  • Монтажный комплект

  • Провода для подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Обещал - сделал.
peugeot-408 .ru/showthread.php?t=4840
Поправьте, пожалуйста, описание: по умолчания камера НЕ показывает парковочные линии и НЕ переворачивает картинку. Для того, чтобы превратит её в камеру заднего вида, нужно перерезать петли на кабеле. Проверено. Полагаю, то же касается и других подобных камер.

Спасибо за подробную информацию! Описание на сайте поправим. По поводу совместимости крепления камеры уточняем информацию у производителя.

Интересно, кто-нибудь из живых ставил эту камеру на Пежо-408? Производитель (sparkavto) заявляет поддержку, однако есть нюанс. По идее, нужно снять штатный фонарь и перенести из него начинку в новый корпус. А в штатном плафоне, фактически, начинки нет - два подпружиненных контакта стоя в литых упорах, и перенести их не получится. Вероятно. зависит от года выпуска авто, ну так в 2012 год установить камеры по инструкции не получится. Хотя, если просто вставить пустой корпус вместо плафона - очень даже пожалуйста. Переставить держатель камеры вместо стекла штатного плафона тоже не получится. Я не в претензии, знал на что шёл. Так-то камера отличная. Обещаю наколхозить что-нибудь.

Ошибся в названии машины. Спрошу ещё раз.
Подойдет ли на Peugeot Expert? Форма фонаря очень похожа.

Совместимость с данным авто не заявлена. Для корректного подбора нужна фотография штатного плафона освещения номерного знака. Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Приветствую! На Peugeot Exlert подойдет?

К сожалению, нет. Для данного авто можем только универсальные камеры предложить:
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c01-p12079.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c02-p12078.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c03-p12077.html
Также можем предложить камеры для врезной установки:
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c04-p12076.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c05-p12075.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c06-p12074.html

Подходит ли эта модель на пежо 408?

Производитель не указывает поддержку 408 модели. Проверьте такую:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-CI1-p3526.html
Чтобы убедиться, что именно данная камера подходит, сравните крепление фонаря подсветки номера с крепление данной камеры, которые детально представлены здесь: http://sparkavto.ru/img_prod/23ci11.jpg
Если на авто фонарь подсветки номера аналогично выполнен, то все подойдет.

Есть ли в наличии камеры заднего вида для авто Пежо 3008 2011г.выпуска

К сожалению, для 3008 у нас пока не было подходящей камеры.

Лидеры:

Новинки: