ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальная камера заднего и переднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) Универсальная камера тип A

Универсальная камера заднего и переднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 4790

Cтраница:  1 2 3 4 5

Купил такую камеру Спарк-А, и она показывает в режиме NTSC.
Судя по книжечке, входящей в комплект, Спарк-А и Спарк-В работают в PAL, а Спарк-С работает в NTSC.
Однако обидно, я чувствую себя обманутым, что мне прислали более дешевую камеру в коробке от дорогой.

Сделали запрос в сПАРК, как получим ответ, сразу Вас оповестим, вопрос будет решен.

Проверили самостоятельно, также у поставщика уточнили - камера тип "А" действительно из последней партии работает в NTSC. Однако, светочувствительности и типу матрицы соответствует "А", которая работает в PAL. Самостоятельно протестировал и могу Вас заверить, что в равных условиях данная камера тип "А" в NTCS обеспечивает лучшую видимость(причем значительно), чем камера тип "С".
Также, камеры тип "А" и "С" можно отличить по виду парковочных линий, в "С" они тонкие и напоминают лесенку, а в типе "А" линии более толстые, цветовая гамма у них ярче и выглядят в виде зубчиков, направленных к центру.

Подскажите, применение ИК-подсветки улучшит изображение в ночное время?
Чувствительность камеры к ближнему инфракрасному излучению обеспечит чёткую картинку?

ИК-подсветка улучшит изображение в ночное время. Картинка будет видна достаточно четко, если освещаемый предмет не будет отражать ИК-свет, тогда возможна засветка.

Ещё вопрос: защищённость камеры подразумевает наличие защитной шторки от грязи? Или каждый раз перед парковкой придётся протирать камеру?

Защищенность камеры показывает насколько герметична ее внешняя оболочка, т.е. корпус. Шторки для объектива нет — или самостоятельно сделать козырек или протирать объектив по необходимости.

У меня toyota FG , хочу установить её на багажник,на крыше .Будут ли эффективно рисоваться линии для парковки или они будут искожаться
И если на улице -35 градусов она выйдет из строя или просто в данный мороз не будет работать (по паспорту у неё рабочий диапазон до -35)?

Линии парковки - это условный ориентир, так как они статичные и конечно в зависимости от высоты установки, угла наклона камеры могут восприниматься по разному - необходимо адаптироваться под конкретный автомобиль.
Ниже рекомендованной температуры камера может продолжать действовать, но ее корректная работа производителем уже не гарантируется.

Добрый день.
Выбираю между этой камерой и 001EU. Автомобиль - Renault Laguna 3, универсал. Судя по тому, как у машины размещен задний номер (http://quto.ru/Renault/Laguna/III/touring5d/photo/7803/ car_photo_gallery), 001EU установить не удастся. Прав ли я? И если прав, то получится ли установить эту камеру, и где лучше всего ее устанавливать?

По указанной ссылке "страница не найдена". Рамку можно установить, если по бокам штатного номерного знака был запас в 1,5 см, а сверху отступ в 2 см. Если ручка багажника находится посередине номерного знака, то установленная камера может мешать, так на 1 см выпирает над рамкой.
Место установки лучше выбирать на месте, дистанционно действительно сложно посоветовать.

Добрый день. Оценивая установку парктроника (вопрос по нему уже задавался на Вашем сайте), прочитали про камеры заднего вида. Плюсы по сравнению с парктроником очевидны. Подскажите, к какому автомобильному навигатору можно подключить данную камеру и посоветуйте конкретную модель из Вашего ассортимента. Установка данной камеры (либо прошу подсказать более оптимальный вариант) предполагается на автомобиль Skoda Fabia. Заранее благодарю.

Данная камера буде хорошим вариантом, также можем посоветовать камеру в рамке:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
Камеру в рамке можно установить, если от номерного знака по краям есть хотя бы 1,5 см и если ручка багажника находится по центру и как раз под номерным знаком, то тоже был запас в 2,5-3 см.
Или предложим такой вариант с более компактным креплением, но и более слабым уровнем светочувствительности:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Все перечисленные камеры можно подключить к следующим навигаторам:
https://avtogsm.ru/JJ-Connect-Autonavigator-2100-Wide-p2544.html
https://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-5100-wide-p4730.html
https://avtogsm.ru/navitel-nx-4210-p4104.html

Еще вопрос камера PAL или NTSC?

PAL.

Подскажите, возможна ли установка этой камеры в штатное место Тойты Ипсум кузов SMX-10, 2000 г.? Там вроде форма немного другая, под стеклом…

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, АНАЛОГИЧНО креплению штатной камеры на Вашем автомобиле, то подойдет.

Cтраница:  1 2 3 4 5