ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) FRC2

Блок коммуникации Spark (Спарк) FRC2 - товар снят с производства!
Артикул: 6638

Cтраница:  1 2 3 4

Непонятен режим автоматического включения камеры переднего вида. Вы отвечаете "для Анатолий Юрьевич Наш уважаемый клиент! Оренбургская обл. Передняя камера можно подпитать от левого поворотника, к примеру. Длительность работы зависит от вашей модели камеры. " Это получается включаешь поворот и включается камера и как понять "Длительность работы зависит от вашей модели камеры" Пока есть питание камера будет работать, у неё нет никакого управления по времени работы

Это значит, что есть камеры, где время работы ограничено по длительность, скажем, минут 15 работают, потом срабатывает защита и они отключаются. В идеале же как указано Вами, пока питание на камеру поступает, она работает.

Ещё раз напоминаю о моей просьбе выслать схему подключения.

Вот схема:
https://avtogsm.ru/doc/SPARK-FRC-2.jpg
И она же у нас в описании товара размещена, под основным фото вкладка Инструкции.

, не подскажете куда необходимо подключать зелёный и синий провод?

Вот схема:
https://avtogsm.ru/doc/SPARK-FRC-2.jpg
Синий для принудительного включения передней камеры, т.е. +12В, что и передняя камера, а зеленый для мониторов, которые не могут сами включать видеовход при появлении на нем сигнала.

Подскажите пожалуйста откуда запитывается передняя камера? и на сколько секунд она включается после выключения задней скорости?

Передняя камера можно подпитать от левого поворотника, к примеру.
Длительность работы зависит от вашей модели камеры. Регламента по времени включения камеры не указывается. При включении задней передачи включается задняя камера, при включении передней передачи она, логично, отключается.

Приобрел. Возникли вопросы: к чему подключать синий провод (контрольный провод передней камеры) и зеленый провод (контрольный провод выхода на монитор)?

Синий провод подключается к той же проводке, что и питание камеры переднего обзора.
Зеленый провод подключается к проводке монитора, где должна быть выведен соответствующий провод. Это актуально только, если монитор не умеет самостоятельно выводить изображение, когда на его входе появляется сигнал.

Чем отличается этот прибор (Блок коммуникации Spark (Спарк) FRC2 для подключения двух камер к одному монитору) от Блок коммуникации Spark (Спарк) FRC для подключения 2-х видеокамер к монитору
http://avtogsm.ru/spark-frc-p5982.html
Дайте, пжлста, ссылку на схему подключения Spark (Спарк) FRC2 или инструкцию к нему.

Отличие в разъемах и наличии кнопки переключения. В Spark (Спарк) FRC один разъем тюльпан и один фирменный маленький видео разъем, который используется в камерах переднего вида Спарк, также есть кнопка для принудительного включения передней камеры.
Spark (Спарк) FRC2 использует два разъема тюльпан для подключения камер и переключения между передней-задней камерами осуществляется полностью автоматически.
Поэтому Spark (Спарк) FRC2 более универсальна в использовании.
К сожалению, на данный момент у нас нет еще инструкции к блоку FRC2 в электронном виде.

Здравствуйте!
Подскажите, Блок коммуникации Spark FRC2 суммирует видео сигнал с двух камер, или попеременно подключает выбранный канал (AV1 или AV2)?
Заранее благодарю!

Он попеременно переключает каналы. Если сигнал появляется на входе задней камеры, то изображение на экране переключается на него.

доставляете ли в Алматы, Казахстан и, если да, то рассчитайте стоимость доставки Блок коммуникации Spark (Спарк) FRC2 для подключения двух камер к одному монитору

К сожалению, на данный момент доставка в Казахстан доступна только для города Байконур.

Cтраница:  1 2 3 4