ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип С HY12

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип С HY12 для HYUNDAI (Tucson, Elantra HDC, Elantra, Sonata, Terracan), KIA (Carrens, Oprius, Sorento, Borrego) - видеоматрица 0,04 LUX, влагозащищенный корпус
Артикул: 4342

Cтраница:  1 2 3 4 5

Поддержка ix35 указана в следующей камере:
https://avtogsm.ru/spark-c-HY6-p4624.html
Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака конкретно на Вашем автомобиле, то подойдет.

еще забыл спросить как сама камера фиксируется к стеклышку подсветки, т.е. какое там крепление ( скотч, шуруп или что то еще ) ???

На шурупах надежно фиксируется, скотч здесь не целесообразен.

у данной камеры есть подсветка или в родной подсветке снимается стекло и ставится данная камера и т.е. сама лампочка остается стандартная???
заранее спасибо!!!

Здесь остается штатная подсветка автомобиля.

Камеру установил на Hyundai Elantra 2010 GLS, работает отлично. Видео хорошее. Единственно угол обзора думаю меньше, чем заявлено. И еще есть один небольшой минус: при установке пришлось немного подержать стекло освещения номера, т.к. Провод девать вообще некуда. Ну этот минус не значительный. Работает все отлично. Красная линия около 25 см от бампера.

Угол обзора у камер указывается по диагонали, по горизонтали угол ниже.

Здравствуйте! Возможна ли установка такой камеры в а/м Санг ёнг Актион 2013 г.в.? Или чем можно заменить?

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Если не подходит, то можно рассмотреть камеру с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

Здравствуйте, эта камера подойдет на КИА Соренто 2011 года? И работает в ней подсветка номерного знака, если да- какого цвета?

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Камера имеет подсветку номерного знака. Цвет подсветки максимально приближен к цвету свечения штатных ламп накаливания подсветки номера.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста подойдет ли данная камера дня Хендай Elantra (J3) 2004 г. ? спасибо

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Установил эту камеру на новый КИА sportage 3 SL .Посадочное место подходит 100%. Можете указать в аннотации к камере.

Спасибо за информацию.

Доброго времени суток.
Ответьте, пожалуйста, подойдёт ли камера заднего вида Spark тип C HY2 для штатной установки на атомобиль Kia SORENTO 2005 г.в.? Если нет, то укажите модель с подобными параметрами которая подойдет. И вопрос относительно качественных характеристик указанной камеры? Возможно Вы посоветуете что-либо лучшее.

Если изображенное на фото крепление похоже на крепление фонаря заднего вида вашего автомобиля, то данная камера Вам подойдет.
Камера имеет достаточно хорошую светочувствительность (0,04 LUX) что позволяет камере выдавать хорошую картинку не только днем, но и видеть препятствия даже в темное время суток.

нужна камера (штатная) заднего вида на хундай санта фе классик тагаз

Посоветуем посмотреть следующие камеры:
https://avtogsm.ru/parkvision-PLC-21-p4189.html
https://avtogsm.ru/camera-phantom-CA-0546-HYUNDAI-p3241.html
Если данные камеры по креплению похожи на фонарь подсветки номерного знака Вашего автомобиля , то они подойдут.

Подскажите подойдет ли такая камера на сонату 04 года выпуска??? а то вроде модель указана в характеристиках а малоли имееться ввиду соната 2011 года в последнем кузове)

Cтраница:  1 2 3 4 5