ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C BYD1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C BYD1 для Toyota Corolla - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)
Артикул: 4426

Cтраница:  1 2 3

добрый день. хочу установить штатную камеру заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C BYD1 для Toyota New Corolla и подключить в качестве монитора навигатор Treelogic TL-5016BGF AV HD DVR 4Gb, скажите совместимы эти два устройства по разъемам и уровню сигнала. спасибо.

По разъемам устройства точно не совместимы, в камере используется разъем тюльпан, в навигаторе - мини джек, поэтому понадобится переходник. По системе цветности устройства совместимы.

Здравствуйте помогите подобрать камеру заднего вида TOYTA филдер 2008г.Кузов NZE144.Зарание спасибо Владимир.

К сожалению нет точной информации о подходящей штатной камере для Вашего автомобиля. Порекомендуем рассмотреть универсальные камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Если у Вас есть место для установки камеры в рамке для номерного знака (размеры номерного знака + по 1 см с каждой стороны), то можем порекомендовать следующие камеры:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html

У меня Toyota Corolla 2007 года, подойдет ли эта камера для моего авто? За ранее спасибо.

Несмотря на то, что у производителя заявлена поддержка Вашей модели, лучше удостовериться самостоятельно, если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Здравствуйте помогите подобрать камеру заднего вида без провадную TOYTA AVENSIS 2007г.Кузов седан.Зарание спасибо Анатолий.

Беспроводных штатных камер у нас в продаже нет. Лучше установить проводную камеру (проложить скрытно провода не составляет особого труда), так как у беспроводных камер ниже уровень светочувствительности - на практике проявляется не достаточным уровнем видимости в темное время суток при слабом освещении. Также у беспроводных камер радиоканал незащищенный - возможны помехи в работе.
Сравните крепление следующей камеры, представленное на фотографии в описании товара. Если оно аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-T3-p3405.html

У меня Тойта Королла 2008г подойдет ли эта камера на мой авто.

Должна подойти, но для надежности сравните размеры крепления с подсветкой номерного знака - должен быть прямоугольник 66х40 мм.

Подскажите пожалуйста подойдет ли эта камера на штатное место подсветки номерного знака Toyota Corolla 2011 в рестайлинговом кузове, на первый взгляд ну ни как она там не поместится, совсем другая конструкция подсветки.

Вы крепления сравните более детально. Если аналогичные, то подойдет.

здравствуйте у меня тойота корола 2003 года 120 кузов, подойдет ли камера на место подсветки гос номера

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Также, сравните крепление со следующей камерой:
https://avtogsm.ru/spark-cmos-c-t3-p4346.html
Если не подойдет, то можно установить универсальную камеру, встроенную в рамку номерного знака:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html

Cтраница:  1 2 3