ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C N7

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C N7 для Nissan Qashqai (08-11), X-trail (08-12) - светочувствительность - 0.04 Lux, герметичный корпус
Артикул: 7092

Cтраница:  1 2

Я живу в израиле хочу купить увас.

К сожалению, у нас доставка только по РФ возможна.

добрый день. подойдет ли данная камера на x-trail t32 2015года или посоветуйте пожалуйста иную модель. спасибо

По данному авто у нас пока нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера), мы попробуем подобрать вариант.

Здравствуйте уменя Nissan X-Trail Т31 2012 года выпуска сейчас у меня стоит заводская камера заднего вида, но я поменял магнитолу на Алпаин иве585 и мне сказали что свою заводскую камеру я на дисплей алпайна не выведу что мне надо менять на другую и вот на вашем сайте я нашол эту камеру подойдет ли мне эта камера?

Подойдет данная камера.

скажите пожалуйста под какой плафон правый или левый она сделана?

В левый надо ставить, чтобы камера находилась ближе к центральной части авто.

Добрый день.
А бывает ли вообще в природе штатная камера заднего вида для jeep compass 2013? или просто нет в данный момент?

Эта модель у Джип новая, камеры делают китайцы, возможно они вообще про Компасс не слышали. Поэтому какие-то комментарии сейчас дать не можем.

Добрый день! Мне нужна камера заднего вида для jeep compass 2013. что можете предложить?

Штатной камеры для данного авто у нас нет, можно установить камеру в номерной рамке:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-n-p6122.html

Здравствуйте! Подскажите, есть ли в плафоне с обратной стороны отверстие, куда устанавливается штатная подсветка номера.
Спасибо.

Да, есть отверстие с обратной стороны для установки штатной лампы.

приобрел штатную камеру заднего вида для nissan тип CN7 с подсветкой номера.в комплекте отсутствует патрон для лампы,сообщите тип патрона для этого изделия.

Патрон и не должен входить в комплект, данное крепление не оснащается подсветкой, так как при установки данного крепления остается штатная подсветка номера автомобиля.

Установил камеру Спарк (Spark) тип C N7 на Х-Трейл. Оказалась полное го....о. Заявленые углы обзора не соответствуют. При замере оказались меньше 100 градусов погоризонтали и вертикали при заявленых 170, за авто видно всего 1м, а по бокам обзорности недостаточно, не видно что творится по бокам. Светочуствительность ни чем не отличается от Спарк (Spark) 688AS даже хуже. У меня до этой было установлена Спарк (Spark) 688AS(ей украли) так у нее действительно 170 по горизонтали и 120градусов по вертикали и видно было что делается возле соседнего авто. Одним словом камера отстой НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Мы передали в спарк информацию, по возможности перешлите фото с картинкой камеры нам на avtogsm@avtogsm.ru, также передадим эти сведения.

Здравствуйте, подскажите какую камеру выбрать для ниссан PATHFINDER 2013 г. Спасибо

Штатной камеры для данного авто у нас нет, можно установить камеру в номерной рамке:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Cтраница:  1 2