ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A MI5

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A MI5 NTSC для MITSUBISHI (ASX, RVR) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 4659

Cтраница:  1 2

Для установки в штатное место камер у нас пока нет оборудования.
Что касается возможности установки СПАРК МI5 вместо штатного плафона Вашего авто, то мы бы дополнительно порекомендовали самостоятельно проверить, если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Здравствуйте,

Подскажите, какой сенсор и чип используется в данной камере
Sony CCD, OV7960, PС1363 ?
Что-то другое ?

Чип Sony, CCD матрица.

Как скоро эти камеры поступят на склад? Сформировал заказ 94268 на камеру сПАРК (SPARK) тип B MI5 для MITSUBISHI (ASX), не обратив внимание на то, что в той камере отсутствуют парковочные линии, в связи с этим возик вопрос, есть ли смысл ждать камеру с линиями(если недолго) либо поменять заказ на камеру сПАРК (SPARK) тип C MI5 для MITSUBISHI (ASX, RVR) с 0,04 LUX, но вот не могу оценить насколько буде хуже изображение, либо не заморачиваться и оставить все как есть???

Камеры сПАРК тип А ожидаются в продаже, ориентировочно, через 2 недели.
В дневное время разницу между камерами тип А и С не увидите. В темное время суток камера тип А обеспечивает лучшую видимость при не достаточном уровне освещения, разница не критичная, но она есть. Если на авто фонари заднего хода более-менее освещают дорожное покрытие, то камеры тип С должно хватить.

Подскажите, а в данном комплекте идет только камера или же камера+фонарь освещения заднего номера?

Камера идет с фонарем освещения номерного знака.

Cтраница:  1 2