ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A MB3

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A MB3 NTSC для Mercedes класса С, E с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 4978

Добрый день! Я купил данную камеру, хотел установить на Mercedes C-180 W204 2012г.в., не получилось, т.к. с камер идет провод с "Тюльпаном" а вход на штатном дисплее абсолютно другой. Подскажите как быть. Можно ли купить переходник с "Тюльпана" на тот который на штатном дисплее. При необходимости могу выслать фото штекера который на штатном дисплее. Заранее спасибо.

Добрый день! Я купил данную камеру, хотел установить на Mercedes C-180 W204 2012г.в., не получилось, т.к. с камер идет провод с "Тюльпаном" а вход на штатном дисплее абсолютно другой. Подскажите как быть. Можно ли купить переходник с "Тюльпана" на тот которй

У нас подобных не переходников. Данные камеры все имеют тюльпан и предназначены в первую очередь для универсальных мониторов. У штатных магнитол такой разъем редко используется, так как у производителей не предусмотрен единый стандарт для таких случаев. Вам надо к квалифицированным автоэлектрикам обратиться. Сохраняйте заводской вид товара, если ситуация не разрешится, то сообщите нам на avtogsm@avtogsm.ru, оформим возврат.

Данная камера подойдет на мерседес с w 204

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера), мы попробуем подобрать вариант.

Добрый день! Подскажите подойдет данная камера (Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A MB3 NTSC для Mercedes класса С, E с видеоматрицей 0,02 LUX) на Mercedes класса E W212 2010 г.? и нужно будет что то доп.?

Указана поддержка 212 кузова, для надежности здесь увидите точные размеры данной камеры:
http://sparkavto.ru/img_prod/23mb3.jpg
Если на авто есть место, удовлетворяющее данным габаритам, то подойдет.

каковы размеры камеры

Габариты камеры:
23 мм (Ш) x 23 мм (В) x 23 мм (Д)

Здравствуйте, а переходников не надо на е-класс 211, сомманд ntg2.5

У нас никаких нет данных по штатному оборудованию. У данной камеры разъем подключения Тюльпан, система цветности NTSC, соответственно в штатном головном должен быть видеовход с поддержкой указанной системой цветности и разъемом Тюльпан, либо переходником на него для совместной работы с данной камерой.

Здравствуйте Юрий!
По Вашему ответу я до конца так и не понял ситуацию.
Прошу простить, что сразу не указал свое авто. У меня МВ Е200 (w211) 2008 г.в., подсветка номера осуществляется двумя фонарями примерно 6-7см длиной и 1-2см по ширине. Если я ставлю в шатное место фонаря камеру без подсветки, значит номер будет освещаться только с одной стороны. Правильно ли я рассуждаю?
С уважением

При установки штатной камеры подсветка не нарушается: остается штатная подсветка автомобиля или лампа подсветки стоит в самом креплении камеры. В данной камере подсветки нет встроенной, значит остается штатная подсветка автомобиля, которая не нарушается.
Встречаются ситуации, что камера не подходит штатно на то или иной авто, указанный производителем. Мы рекомендуем Вам провести сравнение данного крепления с креплением на конкретно Вашем автомобиле, если данное крепление совместимо, то в самом авто должно быть точно такое же крепление, вместо которого можно смонтировать данную камеру.

Здравствуйте!
Интересует установка в штатное место постветки номера - есть ли достойная (светодиодная ) подсветка как на камерах для других моделей авто. Как я понял со стороны установки камеры подсветки на данной модели нет?
С уважением

Здесь подсветки нет, так как остается родная подсветка автомобиля. Родные лампы можете заменить светодиодными с таким же цоколем и проблема будет решена.

Здравствуйте! Эта камера подойдет для кузова Mercedes класса С W203?

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

подскажите 1 у нас мерседес е класс Е212 2012 года есть штатное DVD и Comand но нет камеры ! можно ли поставить данную камеру на эту машину без каких либо проблем? ps подсветка номера на светодиодах - штатно!

Совместимость камеры необходимо проверить самостоятельно, если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.