Автомобильный монитор Спарк (Spark) 430-7 вместо штатного салонного зеркала для автомобилей Hyundai (Sonata, Tucson, Elantra, i30), Kia (Cerato, Rio, Forte, Sportage, Soul) - 4.3-дюймовый дисплей, Bluetooth, громкая связь

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Спарк (Spark) 430-7 - высокотехнологичная альтернатива салонному зеркалу

Наш век знаменателен появлением большого количества высокотехнологичных устройств, многие из которых являются более совершенной версией уже существующего оборудования. Например, на смену стационарным телефонам пришли смартфоны, а плазменные телевизоры заменили LCD. Компания Спарк (Spark) предложила автомобилистам альтернативу салонному зеркалу заднего вида - Спарк (Spark) 430-7. Данное устройство способно не только выполнять функции салонного зеркала, но также имеет встроенный дисплей для передачи изображения с источника видеосигнала и позволяет осуществлять телефонные разговоры в режиме громкой связи.

Особенности Спарк (Spark) 430-7:

  • Крепление данного монитора разработано специально для установки в автомобили Hyundai (Sonata, Tucson, Elantra, i30), Kia (Cerato, Rio, Forte, Sportage, Soul), MG6, MG7.

  • Корпус монитора выполнен в виде классического салонного зеркала, благодаря чему устройство не привлекает к себе лишнего внимания.

  • Два видеовхода дают возможность подключить к устройству сразу 2 источника видеосигнала, например, видеорегистратор и камеру обгона.

  • Спарк (Spark) 430-7 позволяет осуществлять телефонные разговоры в режиме громкой связи. Для реализации данной функции необходимо установить соединение между Вашим мобильным телефоном и монитором. После подключения телефона все входящие звонки будут отображаться на дисплее, а воспроизведение звука будет осуществляться посредством динамика устройства.

  • Видеомонитор оснащен функцией автоматического переключения на видеосигнал с камеры заднего вида при включении задней передачи.

  • Зеркальная поверхность монитора имеет антибликовое покрытие, благодаря чему обеспечивается комфортное использование устройства даже в солнечную погоду.

  • Габариты монитора приближены к штатным размерам зеркал заднего вида, благодаря чему устройство легко вольется в интерьер автомобиля.

Совместимые модели автомобилей:

  • Hyundai (Sonata, Tucson, Elantra, i30),

  • Kia (Cerato, Rio, Forte, Sportage, Soul),

  • MG6, MG7.

Напряжение питания системы

постоянное 11-16В

Интервал рабочих температур

-30°С ~ +70°С

Размер дисплея

4,3 "

Тип дисплея

TFT, LCD

Разрешения дисплея

480 х 272

Количество видеовходов

2

Система цветности

PAL / AUTO / NTSC

Контрастность, яркость

300:1 , 250 кд/м2

Видеовход

2

  • Монитор Спарк (Spark) 430-7

  • Крепление

  • Монтажный комплект

  • Микрофон

  • Провода для подключения

  • Инструкция по установке и эксплуатации

Cтраница:  1 2

Если можно я могу видео отправить

Там 6 провод все на всего и не возможно не правильно соединить,. Можно было на мониторе исправить но это тоже не получилось

Тогда у нас нет информации о такой камеры. Петля переключения типа отображения обычно размещена под отдельным кембриком.

Добрый времени суток, меняли камера заднего вида на Киа Соренто 18 года,на американском сборке поставил камера европейской сборки и показывает зеркально, как можно исправить

Здравствуйте. Проверьте на проводке камеры должна быть петелька из дополнительного проводника, перерезав которую можно сменить тип выводимого изображения. Если петельки нет, то осмотрите корпус на наличие переключателей. Также в некоторых версиях ШГУ такая возможность реализована в настройках.

Спарк (Spark) 430-7 для Kia Venga 2013 г. подойдет?

Не заявлена поддержка данного авто. Сверьтесь с креплением штатного зеркала и креплением данного монитора, оно у нам размещено в описании. Для совместимости они должны быть аналогичны.

Такой товар уже имеется. Хороший дизайн, удобен в обращении, но только электроника китайская , не долго служит . И работает такая штука чуть больше года. Приобретал товар в Китае у представителей завода изготовителя. Цена 1000 рублей. Через пол года поменял камеру, а ещё через пол зеркало потухло. Ремонту не подлежит. Никого не хотел обидеть , это моё мнение о товаре. Если дорого , это ещё не значит качество !

Камера здесь вообще в комплект не входит, в Китае много *китайских* камер, попадаются низкокачественные, есть надежные. Конкретно из нашего ассортименте лично пользуемся несколькими моделями, некоторые уже проработали более года. Проблема Ваша в том, что товар заказываете напрямую из Китая, где широчайший ассортимент, но много действительно низкокачественных поделок, поэтому легко можно заказать товар, который быстро выйдет из строя, а с гарантией в китайских магазинах все было сложно. Наверняка Вам не доставляет удовольствие сталкиваться с подобными ситуациями, поэтому рекомендуем делать заказы в проверенных местах и где на каждый товар дается гарантия.

Господа, здравствуйте, моей жене нужен этот товар только без громкой связи, блутуса. Ей нужно только видеть, что сзади. Остальные прибамбасы есть в ее машине Киа_Спортэйдж 13 года. Может подберете чего либо. Лучше всего сразу комплект: зеркало заднего вида и лучше беспроводная камера. Только монитор заднего вида должен быть в зеркале. С уважением, Попов

Поддержка Спортейдж указана в следующем зеркале без блютус:
https://avtogsm.ru/spark-438-7-p6483.html
Но производитель не уточняет для какого поколения Спортейдж оно точно подходит, поэтому для проверки совместимости рекомендуем сравнить крепление камеры с креплением штатного зеркала данного авто, если они идентичные, тогда подойдет.
Если крепление отличается, тогда можно установить следующее универсальное зеркало, которое ставится поверх штатного:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
Камеру можно установить следующую беспроводную, в рамке для номерного знака:
https://avtogsm.ru/zm-701-hd-p6121.html
Мониторы и камера полностью совместимы.

для SantaFe 2012г выпуска подойдет?

Не указана поддержка данного авто, но можете по факту проверить, если крепление монитора такое же как у штатного зеркала Вашем авто, то тогда можно установить. Фото крепления у нас в описании товара представлены.

Подойдет ли данный гаджет для автомобиля KIA C'EED 2010 года выпуска?

Поддержка данного авто не указана, поэтому проверьте внешне крепление данного монитора с креплением штатного зеркала машины, для совместимости они должны быть идентичны по форме и габаритам.

Здравствуйте! Подойдет ли данное зеркало-манитор на автомобиль КИА Соренто ХМ 2010г.в.?Будет или нет работать монитор при установке на автомобиль беспроводной камеры заднего вида? Спасибо.

Нет данных по совместимости, лучше проверить самостоятельно внешний вид крепления монитора с креплением штатного зеркала - они должны быть аналогичны, чтобы все подошло.
Данный монитор будет работать с беспроводной камерой, главное, чтобы приемник беспроводной камеры по разъему подошел к самому монитору, среди камер нашего ассортимента к этому монитору подойдет любая.

Для киа рио 2012 подойдет?

Подойдет, если крепление у данного монитора аналогично креплению штатного зеркала на Вашем авто, фото крепления у нас указано в описании товара.

Спарк (Spark) 430-7 для Kia seed sw подойдет?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: