ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник с функцией контроля мертвых зон Спарк (Spark) 4-U Бизон

Парктроник с функцией контроля мертвых зон Спарк (Spark) 4-U Бизон- товар снят с производства!
Артикул: 6320

Cтраница:  1 2

За отзыв спасибо. Согласимся, что модели на 6 и 8 датчиков лучше подходят для работы со слепыми зонами, особенно учитывая, что новые модели спарк имеют вход для подключения датчика скорости и уже исходя из скоростного режима задают алгоритм работы системы слепых зон. Диоды , если расположить корректно - в сторону лица водителя, будут просматриваться намного лучше, чем просто установка в бок по примеру индикатора сигнализации.

Спарк (Spark) 4-U Бизон какая страна производит?,подойдёт ли на Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT

Россия. Подойдет на Ваш автомобиль.

в комплектации без контроля мертвых зон указано 12 цветов датчиков, а в этой модели нет?

Аналогично - такой же число цветов и те же коды, в описании товара указаны.

каким образом я узнаю что в слепой зоне находится автомобиль,как система оповещает?

Функция контроля слепых зон
Спарк (Spark) 4-U Бизон позволяет водителю контролировать слепые зоны вблизи автомобиля в многорядном потоке машин. Данный режим начинает работать во время изменения полосы движения. При этом соответствующий угловой ультразвуковой датчик сканирует пространство с максимальной скоростью. Территория контролируется до 3-х метров от угла автомобиля. Если в просматриваемой зоне обнаруживается препятствие, то на передней стойке с соответствующей стороны начинает мигать яркий красный светодиод.

Эта система не хуже parkmaster?

Нет, более функциональная в плане различных режимов работы парктроника и есть различные цвета датчиков на выбор.

Добрый день, заинтересовала данная модель но не понял немного парктроник с 4 датчиками в задний бампер это да, а функция контроля мертвых зон это еще датчики нужны а их как я понял в комплекте нет это нужно будет докупать?

В данном радаре контроль мертвых зон осуществляется двумя крайними датчиками бампера. Установки дополнительных датчиков не требуется.

Cтраница:  1 2