ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальная камера заднего и переднего вида Спарк (Spark) 360

Универсальная камера заднего и переднего вида Спарк (Spark) 360 - товар снят с производства!
Артикул: 5885

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

На сколько крепко держится шарик камеры в основе?
Только с помощью металической пластины камера крепится к машине?

Шарик фиксируется надежно. Камера ставится аналогично датчику парктроника, поэтому без этой пластины просто не будет фиксации с обратной стороны, но можете ее просто на герметик посадить.

от разьема (тюльпан) который подключается к монитору отходит красный провод,в прилагаемой инструкции про него ничего не сказано,куда он должен подключаться?

Если Ваше мультимедийное устройство не может автоматически выводить изображение с подключенной камеры при появлении сигнала на видеовходе, то для этого необходимо дополнительно соединять этот красный сигнальный провод с соответствующей проводкой мультимедийной системы, а другой конец - к +12В питания камеры. В противном случае этот провод не подключаете.

Камеры Спарк 683,360,380 только в PAL?У меня японское ГУ,мне нужно NTSC-есть ли такиеже камеры с NTSC?

Все в PAL.

Приветствую! Пожалуйста, поделитесь информацией - в камерах Спарк (Spark) 360, Спарк (Spark) 380 и Спарк (Spark) 001EU установлены одинаковые матрицы? В каких лучше, в каких с худшими параметрами? Заранее спасибо.

В указанных камерах установлены одинаковые матрицы, по характеристикам они идентичны, отличие в корпусах.

какую камеру заднего вида подобрать для фантом DVM-3004D i6 Сузуки Гранд Витара 2011г.в. ?

Если авто для российского рынка и ниша под номер внизу пластикового бампера, то можно в верхней части этой ниши прикрепить камеру с универсальным креплением, например:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Здравствуйте! Скажите Камера заднего вида Спарк (Spark) 360 подойдет мне на форд фокус 3 хейчбэк? Если я врежу ее под номер в крышку багажника вертикально??? спасибо.

Да, можно использовать. Объектив камеры можно наклонять.

какая камера лучше(Камера заднего вида PJ-108CM в рамке автомобильного номера - встроенные парковочные линии, влагозащита IP67)или Камера заднего вида Спарк (Spark) 360 - мин. освещенность - 0.02 LUX, герметичный корпус (IP 67), универсальная установка

При недостаточном уровне освещения картинка лучше у сПАРК, в дневное время разницу не увидите.

добрый день подскажите какая разница между этими товарами. Спасибо. ((Камера переднего обзора Спарк (Spark) UN(F) - универсальная установка, герметичный корпус (IP 67), световая чувствительность - 0.02 LUX))

Указанная Вами камера переднего обзора имеет прямое изображение, камера Спарк (Spark) 360 - имеет зеркальное изображения.

добрый день.чем отличаются камеры Спарк (Spark) 360 и380.при установки камеры вертикальо! на высоте (1.7м автобус) будет ли виден бампер?

Небольшие отличия в дизайне самих камер, а также в диаметре посадочных отверстий (380 имеет меньший диаметр). По поводу установки на Высоту 1,7 метров - бампер будет виден, но парковочные лини при этом уже будут бесполезны.

Здравствуйте, заказ пришел вовремя и в полной комплектности. Спасибо! Подскажите пожалуйста, могу ли я использовать в качестве монитора для данной камеры навигатор EXPLAY PN-930 (имеет AV-IN)?

У нас нет точных данных по EXPLAY. Ранее данный производитель сообщал, что видеовход в навигаторах этой марки отключен программно. Как сейчас обстоит дело, лучше уточните непосредственно в EXPLAY:
http://www.explay.ru/contacts/

Cтраница:  1 2 3 4 5 6