ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

SilverStone z550

Радар-детектор Silver Stone F1 z550 - адаптирован для использования в России и СНГ, защита от ложных срабатываний, выбор уровня чувствительности, автоматическое приглушение звука
Артикул: 5152

Cтраница:  1 2 3

у нас не представлены навигаторы данной фирмы в продаже, точной иформации о них нет.
Если навигатор работает с ПО Навител, то обновление можно легко осуществить с помощью программы Навител навигатор апдейтер, скачать ее можно здесь:
http://navitel.ru/ru/downloads/

Ну а в ообщем что можете сказать об этом РД SilverStone F1 Z550

Модель стоит своих денег, отрицательных отзывов по работе данного РД не было.

Подскажите пожалуйсто дальность срабатывания РД Silver Ston Z550, и каково равновесие плюсов и минусов этого РД:)

Нет возможности указать расстояние детектирования радара, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр.
Например, если радар установлен в режиме стрельбы в спину авто, то определить радар такого сигнала очень сложно, расстояние может не превышать 20-30 м. Но, в большинстве случае встречаются радары с прямым излучением, расстояние детектирования такого радара может быть от 100 до 1000 метров.
Модель бюджетная, работает на уровне аналогов. В сравнении с конкурентами можно выделить интересный дизайн.

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что выбрать Whistler 268Ru или Silver Stone F1 z550? Или что то еще от 3000-7000 руб. Для трассы, чтоб камеры и триноги ловил.

Среди данных детекторов предпочтительней Whistler 268Ru с поддержкой российских лазерных радаров.
Также можно рассмотреть следующий РД с поддержкой новых российских радаров:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4040-p6097.html

Получил z550 по почте,проверил-работает. Модель классная,мне нравится. СПАСИБО AvtoGSM !!!!

Спасибо за выбор нашего интернет-магазина.

вышлите мне пожалуйста как мне оплатить доставку я вам заказала Stone F1 z 550 пришла смс что мне надо оплотить но куда непонятно

Квитанция высылалась Вам на e-mail smaginat.67@mail.ru (проверьте его правильность). Так же квитанцию Вы можете взять на нашем сайте, зайдя в свой личный кабинет под логином (в качестве его вы вводили e-mail) и паролем, который Вы вводили при оформлении заказа. Далее нужно зайти в раздел "просмотр заказов" и нажать на номер самого заказа. Там будет ссылка на Вашу квитанцию, а также платежные системы, через которые можно оплатить заказ. Благодарим за обращение.
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru , через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Подскажите пожалуйста! Есть ли в природе беспроводные РД? Дело в том, что приобрел видеорегистратор Highscreen Black Box GPS-1699 с возможностью показа сканирования авто, но как выяснилось что необходим РД, при чем беспроводной. Я так понял, что связываться они будут между собой по блютузу. Но в ТТХ ни слова о такой функции НЕТ. Да и в ТТХ РД, я такого тоже не увидел. С производителем связаться не получается. Заранее Спасибо!

Есть беспроводные РД, который работают на батареях, но ведущие производители отказались от их выпуска, так как не удается добиться достаточного уровня чувствительности приемника при работе от автономного источника питания, а стоимость этих РД выше, чем у проводных. Лучше установить обычный проводной РД, обрезать штекер и скрытно подключиться напрямую к проводке.
Что касается конкретно Вашего устройства, то мы с ним не сталкивались. Вполне вероятно, что указанная функция значится, как опция, которую производитель не реализовал в полной мере.

Просьба сообщить вкратце, какая разница между этими тремя моделями Silver Stone - x330, x325 и z550?

По предварительной информации отличие только в типе дисплея, у моделей x330, x325 от 5-ти символьный, в z550 более информативный на 8 символов.

Добрый день . Скажите, какова чувствительность у этих радаров и степень защиенности от ложных срабатываний, в сравнении с Шомиками и Кобрами? С кем из них можно поставить его на одну ступень? И можно-ли их сравнивать вообще?
К какому классу можно отнести этого зверя? Судя по цене - к одному из начального уровня, а судя по описанию - вроде, к средним.
Вы здесь уже всех научили прислушиваться к вашему мнению, поэтому, с нетерпением ждем информации.
С Уважением.

Данная модель примерно на уровне Sho-Me 530, 535, как по уровню детектирования, так и ложным срабатываниям. Это начальный, базовый уровень. По описанию о работе РД судить сложно, как бы красиво и "умно" не было написано, все необходимо проверять на практике. У начальных моделей Cobra RU 715, 730 используется более чувсвтительный приемник, но и цена у них выше.

Просьба сообщить вкратце, какая разница между этими тремя моделями Silver Stone - x330, x325 и z550?

x330, x325 немного отличаются внешним видом - цветовой гаммой, а в z550 используется другой, более информативный дисплей с 8 светодиодными иконками, младшие модели имеют 5 символов.

Добрый день, а скажите пожалуйста какой радар лучше приобрести Silver Stone F1 z550 или Сobra 710
Езжу исключительно по трассе, нужна более большая дальность обнаружения камер! Или что лучше приобрести до 3000 рулб.????

Cтраница:  1 2 3