ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2622 (4 черных датчика)

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2622 (4 черных датчика) - СНЯТЫ С ПРОИЗВОДСТВА
Артикул: 4408

Cтраница:  1 2 3 4

Данный парктроник совместим только с комплектными датчиками, по совместимости с другими нет информации.

А вчем разница между Sho-me Y-2622 и Sho-me Y-2616 что можете посоветовать?????спасибо
или может этот лутче Megaforcer MRF-21 чем выше перечиленные??? если можно приведите весомые причина разницы!!

Индикаторами отличаются. На наш взгляд Sho-me Y-2616 имеет более информативный индикатор, так как больше дисплей и сами сегменты. По работе Megaforcer пока не было отзывов, вероятнее всего по работе они сравнимы с Sho-me.
Действительно качественную разницу получите только от парктроника сПАРК:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.html
Преимущества:
1.Возможность самостоятельно менять уровень чувствительности датчиков, что позволяет устанавливать датчики парктроника на высоте от 20 см над землей, тогда, как корректная работа других парктроников гарантируется при установке датчиков на высоте минимум 55 см. Причем датчики парктроника сПАРК можно установить под небольшим углом, тогда как датчики других парктроников устанавливаются строго параллельно земли.
2.Минимально индуцируемое расстояние объектов у датчиков сПАРК - 16 см.
3.Высокая скорость реакции на возможное препятствие: 0.06-0.15с (в 6- и 8-датчиковых - 0.25 секунды). У парктроников других производителей - минимум 0,5 сек.
4.Режим работы "парковка в гараж".

Хотел добавить даже когда подключаешь провод монитора и провод питанияи и при этом датчики не подключены показывает 2.2 подключаю датчики два средних не работают меняю датчики местами все равно работают только те которые подключены в крайнии разьем ,но когда все подключены пальцем проверяю пульсируют все датчики.может быть у меня блок новый и он с моим монитором и датчиками не контачит????????

Мы посоветуем Вам проконсультироваться непосредственно в тех. поддержке производителя:
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=4

подскажите пожалуйста,перестал работать парктроник мне поменяли блок но дело видемо было не в блоке а в проводе массы ,а блок теперь показывает 2.2 на дисплее постоянно и два датчика не работае средних поменял еще раз блок тоже самое,что может быть?спасибо

В индикаторе также может быть проблема. Лучше к квалифицированным установщикам обратитесь для решения вопроса на месте.

У этого парктроника черные датчики глянцевые или матовые?

Глянцевые.

Здравствуйте!
Понравился один из ваших парктроников Sho-me Y2622, но увидел у вас отдельный раздел по парктроникам в передний бампер, а мне нужен парктроник именно туда. В чем принципиальное отличие для заднего и переднего бамперов?
Кстати, хочется, чтобы последним делением было не 0,3 м, а, например, 0.1 метра. Может еще какой-нибудь посоветуете.
И еще вопрос по поводу парктроника на другую машину. Там нужно поставить и перед и зад. Что лучше у вас выбрать - на 8 датчиков или 2 по 4 датчика?
Заранее спасибо!

Андрей

К комплекте парктроника для переднего бампера идут длинные провода подключения к датчикам, изменена логика работы, например максимальное расстояние действия у них меньше, чем у датчиков заднего парктроника.
Минимальное индуцируемое расстояние у этой модели 30 см. Меньшее расстояние (от 16 см.) только у парктроника сПАРК, но у этого производителя нет специальных радаров для переднего бампера.
Лучше установить полноценный 8-ми датчиковый парктроник, посоветуем:
https://avtogsm.ru/parktronic-spark-FF-8-p3354.html
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8-D-p1842.html

Cтраница:  1 2 3 4