ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H1 4300K

Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H1 4300K - компактные блоки розжига, защита от короткого замыкания, встроенный стабилизатор
Артикул: 6226

Cтраница:  1 2 3

Да, можно установить на данный авто.

Ребят, нужен сертификат соответствия на данные блоки розжига и на ксеноновые лампы Sho-Me под цоколь H1 4300K. Есть ли такой сертификат?
P.S. легализую ксенон в галогеновых фарах с биксеноновыми линзами, сертификат нужен для этого.

Мы сделали запрос на сертификат, при его наличии он будет размещен в описании данного товара.

Здравствуйте купил у вас этот комплект ксенона светит хорошо но при включении указатели на приборке прыгают и БК сбрасывает показания

С данным комплектом подобных проблем ни разу не было. Для оперативного решения Вашего вопроса напишите на наш электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru, как осуществлено подключение, что у Вас за автомобиль (марка, год, модель) и что значит "БК сбрасывает показания"?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как будет светить Ксенон Sho-me Super Slim
(9-16V) H1 4300K в линзах Egolight 2.5 v2? Какой пучек света будет, светотеневая граница, ну и тд.? В сравнении со штатным галогеном Лада Калина. Спасибо!

Хорошо будет светить, так как комбинация очень популярна у наших клиентов. Получите четкую свето-теневую границу, главное верно саму линзу установить в самой фаре.

доброго время суток =) я что то не допонимаю как это на лампах ближний, дальний и на линзах шторки? это как их тогда устанавливать?

Уточните, по какому конкретно товару у Вас вопрос? Каждая фара имеет свой индивидуальный цоколь под лампы ближнего и дальнего света: Н1, Н7, Н11 и пр. Есть цоколя ламп, где одна лампа светит как на ближний, так и на дальний - Н4, Н13, НВ1, НВ5.
Есть дополнительно оборудование - линзованные модули, они ставятся в цоколя фар, обычно предназначены для цоколей Н4 и Н7. Сами линзованные модули - это самостоятельное осветительное оборудование, которые внутри имеют электрическую шторку, позволяющую переключаться между ближним и дальним светом. В линзах используется свой цоколь под лампы, обычно это цоколь Н1.

данный ксенон переменного тока (AC) или постоянного (DC)?

Это комплект ксенона переменного тока.

Понятно, спасибо за информацию! А что, разве на ближний и дальний разный цоколь ? На дальний HB3 , на ближний HB4 , так ?

Да, на ближнем цоколь НВ4, там лампы менее мощные, чем на дальнем, где используется цоколь НВ3. Вы для надежности можете проверить данные по сервисной книжке к автомобилю.

Спасибо за информацию! А какой можете посоветовать ксенон на TLC 100 (ближний,дальний свет), который не боится очень низких температур, например до -50 гр.С.
678190, Якутия, Мирнинский р-н, п. Айхал.

На ближний лучше такой поставить, он надежнее:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-hb4-4300k-p2486.html
А на дальнем следующим ограничиться:
https://avtogsm.ru/sho-me-super-slim-HB3-4300k-p6255.html

Производитель Китай ???

Так точно!

Всё понятно, спасибо. На ближний вы скинули ссылку, точно подойдут ? Какое у них рабочее напряжение ?

Если фара заводская, то в TLC 100 должен быть НВ4 цоколь на ближнем, Вы можете подтвердить данные по сервисной книге авто. Ксенон подойдет, напряжение 12В, мощность 35 Ватт, т.е. в сравнении со штатной галогенной лампой нагрузка на генератор даже меньше будет (у заводской лампы 51 Ватт).

Здравствуйте! Какой посоветуете ксенон на автомобиль TLC 100 ?

Cтраница:  1 2 3