ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H3 4300K

Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H3 4300K - встроенный стабилизатор, компактные блоки розжига, защита от короткого замыкания
Артикул: 6259

Cтраница:  1 2

Сейчас все новые лампы Sho-me идут с большими разъемами, придется их переделывать автоэлектрикам для подключения к блокам с малыми разъемами.

На ВАЗ -2112 сегодня поставил в ПТФ(китайские линзованые за 900р.) этот комплект. Светит отлично,только немного опустить надо. В общем очень доволен. Огромное вам спасибо.

Какой комплект ксенона подойдет для ВАЗ 2114 для установки в ПТФ, данный комплект или этот http://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Super-Slim-H3-4300-p1465.html ?

Если у Вас используются ПТФ с цоколем ламп H3, то оба комплекта можно использовать. Отличие более дорого комплекта в том, что его можно использовать для бортовых сетей 24В. Выбрать можно более дешевый данный комплект.

когда появятся на сайте обманки для рожига блоков, так как на зафире комп гасит ксенон через 5 сек. после запуска двигателя? на незаведенном работает отлично? установка блоков со встроенными обманками ничего не дала- получается нужны обманки, которые устанавливаются отдельно?

Все зависит от алгоритма штатной системы проверки ламп на конкретной машине, поэтому не важно встроенная или внешняя обманка. У нас пока внешние обманки не ожидаются, так как блоки Sho-Me Pro встроена достаточно эффективная обманка. Вам следует обратиться к квалифицированным установщикам и они самостоятельно реализуют обманку.

Добрый вечер.
Напишите, пожалуйста, в этом Ксеноне используется технология HID?

Да, ксенон использует HID технологию, т.е. лампа загорается за счет прохождения электрической дуги через колбу с закаченным ксеноновым газом. Для работы ламп используются блоки, которые выдают высоко интенсивный разряд, по средствам которого и происходит разжигание ксенона.

Добрый вечер,подскажите пожалуйста в чем отличие вот этого комплеката http://avtogsm.ru/sho-me-super-slim-H3-4300k-p6259.html от вот этого http://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Super-Slim-H3-4300-p1465.html .Заранее спасибо

По первой ссылке идут комплекты ксенона, рассчитанные на работу только от 12В.
По второй ссылке ксенон, работающий как от 12, так и 24 Вольт.

Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H11 4300K цена 1610 . что входит в этот комплект ?

В комплект входит 2 лампы, 2 блока и крепеж.

Cтраница:  1 2