ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок розжига Sho-me PROFI

Блок розжига Sho-Me PROFI с обманкой бортового компьютера
Артикул: 2142

Cтраница:  1 2 3 4 5

Какого поколения данный блок?

3-го.

Какого тира эти блоки АС или DC

АС блок, как и другие блоки Sho-Me.

Купил себе Sho-Me Pro H11 5000K, вчера после установки весь вечер работал нормально, сегодня утром не зажегся и загорелась ошибка в БП сгоревшая лампочка, может необходима установка обманки?

Необходимо к автоэлектрикам обратиться и уточнит варианты решения, так как обманка здесь есть и если она не справляется, то другая обманка также может не помочь.

Ксенон Sho-Me Pro H7 5000k со встроенной обманкой за 1920 руб купленный у вас и поставленный на mersedes sprinter 515 2012 г.в При его работе правая лампа работает нормально а левая при сбросе газа и срабатывание анти пробуксовочной системы автомобиля мигает .Менял местами блоки и лампы тотже эфект тот-же,электрик сказал дело в проверки бортового компьютера происходит скачок поэтому блог розжига нужен со стабилизатором.Какой вы мне посаветуете.Желательно с обманкой и стабилизатором.

К сожалению, 100% нет вариантов, все связано с особенностями штатной электрики. Попробуйте к квалифицированным автоэлектрикам обратиться, возможно найдут варианты решения ситуации.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подойдут ли эти блоки на Форд Фокус 3? Бортовой компьютер не будет выдавать ошибку?

Сами не пробовали, но по информации пользователей не подходят, с Форд Фокус 3 лучше к квалифицированным автоэлектрикам обратиться для реализации обманки.

Джета 13г.в. подойдет данный блок? какие лампы посоветуете?

Если у Вас на авто стоит с завода ксенон, то данный блок не подойдет ему на замену. Если же только собираетесь ставить ксенон, то уточните в какие фары и с каким цоколем собираетесь производить установку. Цоколь можно уточнить по сервисной книге к авто или проверив маркировку на штатной лампе.

совместим ли Блок розжига Sho-Me PRO с обманкой бортового компьютера с лампой MTF с колбой филлипс.Подойдёт ли он для опель астра j 2012г.в.

Можно использовать, но для этого потребуется переходник:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html

подойдёт ли данный блок к лампам от комплекта Ксенон Sho-ME Super Slim H7 5000K

Да, данный блок подойдет для использования с таким комплектом.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой комплект ксенона мне поставить на противотуманные фары, у меня ВАЗ 21104, есть бортовой компьютер. Не будет ли проблем с электрооборудованием. Спасибо.

Если у Вас заводская противотуманная фара, то в ней используется цоколь Н3, в этом случае можно установить следующий комплект ксенона:
https://avtogsm.ru/xenon-sho-me-pro-h3-5000k-p1804.html
На отечественных авто электропроводка всегда была слабым местом, вообще на работу БК Вашего авто ксенон не должен оказывать влияние.

здравствуйте у меня хендай аванта 2012 года пятого поколения, в машине стоит программа за продлением срока службы ламп ставил ксенон на заведенном двигателе он гаснет через 5 секунд, подойдет ли ваш с обманкой???

Да, если у Вас стоят лампы совместимые по разъему. Данный блок подходит для ламп со следующим разъемом:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg

Cтраница:  1 2 3 4 5