ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD15-LCD-GPS

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD15-LCD GPS - LCD-дисплей 1.5 дюйма, разрешение Full HD 1920х1080 пикселей, угол обзора 120 градусов, GPS-приемник, G-сенсор, 4-кратное цифровое увеличение, светодиодная подсветка, штамп даты и времени, удобный интерфейс
Артикул: 6761

Cтраница:  1 2

Sho-me HD15-LCD GPS что за функция IR. Как активировать GPS .

IR - это инфракрасная подсветка. GPS активен сразу, после включения самого устройства.

Sho-me HD15-LCD GPS не понятно как работает GPS. Индикатор мигает красным цветом или постоянно горит зеленым. При каком индикаторе работае Sho-me GPS.

Когда зеленым горит - тогда есть связь со спутниками.

Хотел бы приобрести товар но в наличие его нету Sho-me HD15-LCD GPS.Могли бы посоветовать такой же класс по качеству ну и цене канечно.Спасибо.

Можно выбрать следующую модель:
https://avtogsm.ru/prestige-388-p7140.html

Судя по отзывам я так и не понял существует на данной модели Sho-me HD15-LCD GPS ИК или светодиодная подсветка?заранее спасибо

Сейчас в этой модели используется ИК-подсветка.

Здравствуйте!
Приобрел в Вашем магазине данный регистратор. К сожалению не работает светодиодная подсветка в темное время. Кнопкой включения подсветки выставлял разные режимы и автоматическое включение, и постоянно включенно эффекта ноль. В настройках ничего по поводу подсветки не нашел.

Здесь подсветка ИК, она человеческому глазу не видна, зайдите в темное помещение и при включенном приборе коротко нажимайте клавишу включения/выключения, тем самым будете менять режим работы подсветки.

я спрашивал насчет видеорегистратора AdvoCam FD5 Profi как он или посоветуете р районе 5 т.руб другой и есть ли у вас радар Sho-me G800 STR N самое главное чтоб в конце была буква N

У нас все детекторы G800 с буквой N. Что касается регистратора FD5 Profi, то мы с таким не сталкивалась. Можем следующий посоветовать:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-358-p6549.html

какой емкости нужна флеш карта для видеорегистратор Sho-me HD15-LCD GPS (8-16-32Гб) lkz и какой класс а также для радара Sho-me G800 STR флешка Sho-me

Мы обычно рекомендуем карты на 8 ГБ, класс 6, известного бренда, не экономьте на картах, лучше взять подороже малого объема, чем дешевую 10 класса от неизвестного бренда.
Sho-me G800 STR не поддерживает карты памяти, в самом детекторе встроенная память, а подключение к ПК происходит через miniUSB разъем самого детектора.

Возможно ли отключение записи скорости, и местоположение автомобиля gps

Можно в настройках отключить программно GPS, соответственно не будут работать связанные с ним функции, включая местоположение и скорость.

Есть ли возможность повернуть этот регистратор во время движения? Имеется в виду возможность поворота в другой плоскости (не только вверх и вниз). Например, остановил инспектор, подошел. Могу ли я повернуть его на 90 градусов к окну и направить на инспектора?
Судя по креплению, нет такой возможности? Посоветуйте тогда хороший регистратор с такой возможностью.

В этом регистраторе нет возможности поворота.
В данной ценовой категории, с возможностью поворота камеры, подойдет:
https://avtogsm.ru/neoline-twist-p6728.html

Здравствуйте!
Приобрел в Вашем магазине данный регистратор. К сожалению, никак не могу добиться реальной циклической записи. В настройках все выставил, G-sensor ставил в разные режимы (в минимуме вообще не записывает ничего повторно, в максимуме периодически вдруг включает запись еще раз).
В итоге снимает первый раз от 30-ти секунд до полутора минут или чуть больше, потом на месте красной моргающей точки встает 2 овальные циклически замкнутые стрелки белого цвета и всё. Форматирование карты не помогает, карта 16 Гб, класс 10, пробовал с разными, результат тот же.

Это дефект или же можно поправить настройкой?
Спасибо!

Исправляется настройкой, попробуйте отключить датчик движения.

Cтраница:  1 2