ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD03-LCD

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD03-LCD - снят с произодства
Артикул: 4975

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Включенная ИК подсветка может давать засветку, в ночное время ее лучше отключать (если позволяют настройки авторегистратора). Сразу отметим, что ИК даст результат, если камера направлена в ограниченное пространство, например в салон авто. Если хотите получить хорошую картинку в темное время суток при направлении камеры на улицу, то здесь нужно выбирать регистратор хорошим параметром "светочувствительность", например:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html
Среди моделей с ИК подсветкой можем предложить следующую:
https://avtogsm.ru/car-black-box-h-198-p5026.html

Здравствуйте Скажите есть не дорогие стационарный видеорегистратор,уличная камера?Жестикий диск ?

С жестким диском у нас нет совместимых видеорегистраторов.
С возможностью подключения внешних камер можем следующий предложить:
https://avtogsm.ru/phantom-vr-4x4-p4684.html
Камеры к нему отдельно приобретаются:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvc-35-pf-p4102.html

Порекомендуйте дешёвый. но хороший видеорегистратор. С уважением,
Арнольдов

Можем следующий предложить:
https://avtogsm.ru/car-black-box-h-198-p5026.html

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста,какой видеорегистратор (компактный) можно установить на заднее стекло
Тойоты Прадо 150 ?

Можем следующие предложить:
https://avtogsm.ru/xdevice-BlackBox-1-p4068.html
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html
При необходимости проводку питания можно нарастить.

Подскажите, пожалуйста, какие требования законодательно предъявляются к видеорегистраторам? Т.е., говоря проще, куплю я допустим простенький регистратор у которого HD-интерполяция и нет РСТ, проканает ли он в суде?

На данный момент любые сведения, собранные любыми методами, могут служить доказательством при спорных ситуациях на дороге, в т.ч. записанные на цифровой регистратор, даже если он не имеет значок РСТ. Но, в любом случае, мы рекомендуем приобретать именно сертифицированный товар, так как это показывает, что приборы прошли проверку по безопасному использованию. Регистраторы Sho-me имеют необходимые сертификаты соответствия.

У меня, при включённом датчике движения и при движении ведется запись миниатюрами от 3-5 сек. до 40 сек. хотя время записи установлено 5 мин. Видеорегистратор SHO-ME HD03-LCD. Вопрос: Запись должна вестись непрерывно в течении 5 мин или сколько времени я нахожусь в пути?

При включении записи по датчику движения действует другой алгоритм - запись производится автоматически, пока есть движение в кадре, длительность одного ролика ограничена, в Вашем случае 40 сек. Принцип циклической записи по длительности одного ролика здесь не действует.

Здравствуйте. Сегодня краем уха услышал что видео снятое на регистраторы без рСт не имеют юридической силы, это так?
благодарю

Это не верная информация, для доказательства в случае разбора спорной ситуации и в суде можно использовать любые видеоматериалы (аналоговые, цифровые).
Sho-me HD03-LCD имеет сертификат соответствия, если этот момент принципиален:
http://sho-me.ru/adm/spaw2/uploads/images/sert_video.1.jpg

Как включается режим записи на данном устройстве? Мануально или при подаче питания от адаптера?

При подаче питания от адаптера прибор включается и начинает запись автоматически.

Здравствуйте. Я приобрел у Вас Видеорегистратор SHO-me HD03-LCD. При установке настроек, режим Видеозаписи , на дисплее, вместо надписи Разрешение записи и соответственно данных 1280х960 720х480 640х480. высвечивается надпись Размер и соответственно символы VGA D1 SXGA. Пожалуйста объясните. как мне установить режим 1280х960?

Здравствуйте. Я приобрел у Вас Видеорегистратор. При установке настроек, режим Видеозаписи , на дисплее, вместо надписи Разрешение записи и соответственно данных 1280х960 720х480 640х480. высвечивается надпись Размер и соответственно символы VGA D1 SXGA. Пожалуйста объясните. как мне установить режим 1280х960?

SXGA соответствует 1280х960, D1 - 720х480, VGA - 640х480. Мы посоветуем установить минимальное разрешение - 640х480, так как большее разрешение достигается путем программного увеличения картинки, т.е. с потерей качества.

как сохранить настройки? после отключения и повторного включения устанавливаются настройки которые были ранее! даже язык английский!

Сложно сказать, настройки даты сбрасываются, если вытащить аккумулятор. Возможно в Вашем случае аккумулятор не держит заряд. Но если у Вас сбрасываются настройки языка, то тогда видимо программная проблема - обратитесь к продавцу по гарантии.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9